Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

4b383670be7c.jpg

Описание: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek на движке CryEngine 3. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Системные требования:

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,4 ГГц и более
  • Видеокарта: уровня GeForce GT260
  • ОЗУ: 2Гб

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
  • Видеокарта: уровня GeForce 8600
  • ОЗУ: 1 Гб

Скриншоты:

screen2.jpgscreen6.jpg

screen7.jpgscreen8.jpg

post-4667-0-72524600-1335292706_thumb.jpg

post-4667-0-40378900-1335292714_thumb.jpg

post-4667-0-01319800-1335292724_thumb.jpg

post-4667-0-82016900-1335292729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, игра годная. Чем-то похожа на Батлу 3, но более примитивна. В магазине пока малый выбор оружия и экипировки, но, если я правильно понял, то она открывается по мере прокачки перса и будут добавляться новые. Вот только сегодня какую-то пушку добавили. Донаторы если и есть, то их я не встречал. Весь донат заключается в купонах на опыт и деньги, либо на хреновенькие пушки. Графика вполне нормальная, но мыло есть. Нам с Виктором понравилось. Пока идет ОБТ, так что бывают лаги. Игроки все русские.

Куча всяких режимов в ПВП и кооперативные миссии. Можно даже кланы создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Варфейс наслышан, давно хочу опробовать, так что думаю сегодня поставлю на закачку. Как установлю сообщу ник в игре.

Сразу спрошу, в игре есть специализация инженера, подразумевает ли она наличие дробовика, какие уменяи есть у инженера, если подобный класс в игре есть. Насколько широк на данный момент выбор пистолетов-пулеметов и снайперских винтовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, 4 стандартных класса для шутера(Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер). У медика дробовик, а у инженера ПП. Оружия хватает, но не больше, чем когда-то было в ПБ во время ОБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствует кастомизация(лицо, вид брони, перчаток, сапог) и модификация оружия(прицел, глушитель и т.п.), причем обе возможности сильно влияют на игру. От брони и т.п. зависит твоя защита.

Клан, если что, пока не имеет смысла создавать, ибо это стоит 5к внутриигровой валюты и всяких КВ там пока и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация