Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, ну это да... 

Слушай. А может быть просто скачаешь и оценишь сам? Один бой-то всего лишь. Вдруг понравиться? Ты был ведь в игре год назад, когда действительно всё было не так хорошо, и далеко от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez, я верю свои друзьям-сокланам. ну представь. Это тоже самое, когда ты проехался в мерседесе за 500 000 $, а потом пересел в Ладу Приору. Ну такое вот грубое сравнение) Нет желание тратить на ВарФейс времени. Есть желание тратить время на его обзывание и наставление тех, кто в него еще играет, на путь истинный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ответить нечего. Но знаешь... твои друзья-соклановцы там что-то играют, хоть и игра по их словам "такая же, ничего не изменилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez, нет, разумеется изменилось и я это указал. Просто это всё одноразово. " О, новая карта, прикольно. Задоначусь на пару недель, чтобы там поиграть..." и в таком же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, какой принцип игры в других "более лучших играх", тогда, позволь узнать?)

Смысл игры не изменится, школота как бросала деньги так и будет бросать в эту игру, вот это и есть смысл этой игры и как они бы не пытались ее обновить не хрена нового там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы ожидали? За счёт кого будет работать игра? За счёт донатеров. Вот только каждый решает сам - донатить ему или нет. Мне так приятно замочить со стока пару донатеров. И вообще. Что, любой, кто вводит деньги в игру - неважно сколько - школота? Очень интересное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, и спасибо им за это! Благодаря им я играю бесплатно и как и все получаю такие же обновления. За ежедневные прохождения ПВЕ получаю бесплатные короны и с них уже беру себе элитное оружие, которое лучше любого Донаторского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Но те, кто называют, видимо, хуже тех, кого называют.

Видимо, ты все таки оправдал мое предположение. 

 

У-ха-ха! А по твоим постам и не скажешь. Такое ощущение, что ты вошёл в игру, тебя убил нуб с донатской АСкой и ты начал плакать в эту тему, за одно и обсирать других людей, кто в неё играет. 

Ты что то имеешь против моих постов? Причем здесь вообще я и моя игра? "Плакаться"? (смахивает на какой-то сленг школоты) Не о чем "плакаться". Если для тебя критика игры = "соплям", то дальнейшего продвижения конструктивной беседы я здесь не наблюдаю.  Я играл в игру не один день, не только со своего аккаунта и успел сделать для себя достаточно выводов, о том, что игра шлак. 

 

Когда ты в последний раз играл? Баланс там достаточно хороший. Да, понятное дело, что если у тебя в команде люди со стоками, а в противоположной - донаты, то особо не поиграешь. Вот кстати достаточно хороший пример: ты можешь вытащить свою команду, играя медом, с Сайгой на данный момент. Теоретически ты можешь реснуть двоих своих соратников, а в ближнем бою сразить игроков с дон. Пускай даже это будет дробовик АА-12, который, судя по опыту, хуже чем Вепрь. Это моё мнение, могу дополнить, не всё успел написать - иди пора. Но я надеюсь увидеть твоё мнение насчёт этого в этой теме. 

И если ты думаешь, что будешь орать "Игра говно" и тебя станут уважать - ошибаешься. Но... видимо, тут это вполне нормально, если даже администраторы и модераторы такое обсуждение поддерживают.

Баланса в игре нету вообще. Пропасть между донами и обычными игроками достаточна широкая. Об оружии в игре достаточно уже сказал Круз, сама концепция игры изначально просто ущербная. Опять же, причем здесь я и моя игра? Это не доводы. 

Ах, да, на твое уважение мне как-то все равно.

P.S. Игра гавно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация