Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Поиграл еще немного, получил следующее звание, надоело, конечно, но так уже ничего. За снайпера играя, я чуть не блеванул, а за штурмовика если, в принципе норм месилово. Так время убить сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего там блевануть то можно было? Как по мне, самое то рубилово это из дробовика в подкате, отправить противника в полет, а следующему прикладом в челюсть заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра слишком динОмичная для меня. :(

Насколько эффективен приклад? Есть ли смысл использовать нож штурмовику? Нужен ли вообще медик в таком месиве, когда размен жизнями идёт каждые 5 секунд?

Что-то меня тянет написать такой коммент. :(

Зря, кал какой-то, удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать медику в командном бое или мясорубке? Ничего, конечно. Медик нужен в таких режимах, как захват и подрыв, а еще в ПВЕ. Приклад убивает с 2 ударов, а нож с 1. Так что если ты довольно близко к противнику и с ножом, то он труп.

Кстати, оружие можно модифицировать, нажав С. Только оборудование для модернизации нужно разблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие режимы вообще существуют? Я сейчас поиграл в "Захват", где нужно было последовательно захватить 2 точки, потом их же оборонять. Месиво то ещё. Медик там явно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите свои ники, а Вейс или кто-то другой пусть в шапку добавит.

Krypton777, есть захват кейса, где игрок за раунд может только 1 раз заспауниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да, в игре только русские ники.

6 режимов: подрыв, захват, мясорубка, командный бой, уничтожение и штурм. Зайдите в ПВП и нажмите "создать комнату". Можете там почитать про режимы.

Имеет ли смысл создавать клан? А то щас так и будем друг друга в друзья добавлять и т.п., а в игре, думаю, есть клан-чат, как в ПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация