Авторизация  
Нерон29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Эмм, а ты в курсе какой будет игра? Что-то мне кажется что процентов 80, из того что ты хочешь в ней не реализуемо.

лутше 20 чем ничего.если бы я не написал то вобще и того наверное небыло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может она вовсе не сессионная будет.

Сессионная, в этом по крайней мере "Восток" уверенны.

лутше 20 чем ничего.если бы я не написал то вобще и того наверное небыло бы

Прогоняй свои посты через Ворд хотя-бы, столько ошибок ужасных, это первое, второе, что по твоему мнению из предложенного тобой можно включить в сессионную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.Енот, что именно не реализуемо?Крафт?Ладно,вместо добычи чего либо как в майнкрафте можна поставить классическое "обыскать обломки" которые ясен пень будут респаунится.Еще транспорт почти не выполним.А все остальное вполне выполнимо например экономика в руках игроков и крафт большинства вещей очень соответствует сюжету и вполне выполним да и низкие системные требования вполне выполнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не реализуемо

сложно

Всё реализуемо. Только не нужно. Если он хочет играть в майнкрафт, пусть идет и играет в майнкрафт. Причем тут вообще MMOFPS постапокалиптическая непонятно даже ему, потому что «лучше» он пишет через «т». Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начну с того что я не хочу видеть одни только комбенизоны.

Хотелось бы что бы можно было собирать свои сеты: штаны, куртка, обувь (именно любую обувь), перчатки, разгрузка, и т.д.

И самое главное чтобы выбор был большой.

С оружием так же, чтобы можно было цеплять различные варианты дополнения: прицел, рукоятка, подствольник, и т.д.

P.S. - Я не буду писать подобный бред про сталкер, не забывайте история другая. Хотя разрабы уже сообщили, что будет некий его аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касательно игрового пространства: Хотелось бы, по больше деревенских и лесных пейзажей. Что то вроде заросших, покосившихся домов по среди леса. Зелени по больше... Люблю по таким местам побродить. Ну и конечно же, таких же болот как в ЧН.

Хотелось бы написать больше, но свои чувства к таким местам не умею выказывать. Хотя думаю вы и так меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы ребят вы чего это не СТАЛКЕР 2 ей богу! ну а чего я хочу ну таких пейзажей типо в заросший мегаполис (ну как в фильме Я-легенда) транспорт (люди ну это же не зона где траспорт весь сдох это МИР и самое главное я научился читать мысли ваши...... и я знаю что хочет половина! чтоб было не требовательно к железу!

P.S-Я хочу чтоб там можно было приручить собачку ^_^

и вобщем хотите сталкер онлайн?Ведите в поиске "сталкер онлайн" скочайте и гамайте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я хочу увидеть в Сурвариуме:

1) Заселенный игровой мир, что бы не было пустоты, что бы хотя раз в 5 минут игрового времени происходило хоть что-то интересное.

2) Наличие профессий, механик, к примеру.

3) Хороший античит (со временем).

4) Возраст играющих хотя бы от 16 лет.

5) Отсутствие дисбаланса (нереально мощных донатных вещей)

6) Что бы можно было по своему желанию ставить вид от 3-его или от 1-го лица.

7) Побольше реальности.

Надеюсь, не бред написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setz,

1. В игре не будет опен-ворлда, а будут более линейные уровни, где каждую минуту будет что-то происходить.

2. Не будет этого. Это не РПГ, блин, а шутер с элементами РПГ. Там будет 4(?) класса, которые надо будет прокачивать.

3. Еще не в одной игре не видел античита, который бы на 100% обеспечивал защиту.

4. Лол. Что за нелепость?

5. С донатом будет так или иначе дисбаланс, но, думаю, не такой жесткий, как во многих ММО F2P.

6. Неизвестно, будет ли такая возможность, но скорее всего нет.

7. В чем она выражается? "Реалистичности", как в сталкере, вполне хватит, т.е. физика, реальные локации и т.п.

чтобы к железу нетребовательно было

Это, по-моему, глупое требование. Хотите видеть отличный современный шутер - будьте добры иметь при себе современное железо, иначе вам лучше играть в контр-страйк 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. О Сурвариуме знаю мало, так что написал, что придумал.

Ошибка в последнем пункте: Побольше реалистичности.

Ну, костры разводить, к примеру, баррикады ставить, палатки, спальные мешки ну и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация