NeRoN29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

81 сообщение в этой теме

Атмосфера, хоть немного схожая со сталкерской, ну и огромные детализированные локации. Пожалуй, все.

3

Поделиться сообщением

Shalliar, MMO не потянет же годную графу. Сам сегодня видел, что из CryEngine 3 сделали.

-2

Поделиться сообщением

NeRoN29, я не сказал, что годную графу. Я сказал, что локации не должны быть пустыми.

0

Поделиться сообщением

ММО РПГ в-первую очередь, во-вторую мир сталкера! То-бишь, все то к чему мы уже привыкли и хотелось бы увидеть, но в глобальном смысле. И что-бы разработчики не зашли за рамки понимания сталкера, что бы не получился там, какой нибудь ДУМ ну или что-то в этом роде.

0

Поделиться сообщением

ByКот, ни того, ни другого не планируется. MMO FPS, а не RPG, и делается всё с нуля, без использования того, что было в сталкере. Разве что чернобыльская карта будет помимо других.

0

Поделиться сообщением

Хочу увидеть не сталкер, а именно игру про апокалипсис, что-то новое, выживание в условиях, когда природа снова обрела власть над планетой. Правда боюсь что школота и фан-бои и тут будут талдычить про Сталкер, понасоздают группировок "Свобода" да "Долг" и упустят важный момент, что это другая вселенная и другая игра. Мне сталкер прежде всего нравился именно атмосферой и антуражем. Всегда хотел что-то более глобальное, этакий русский Фолаут.

2

Поделиться сообщением

Хочется видеть всё то, что они заявили.

Надеюсь сдержат своё обещание. Главное, что бы контра не получилась с элементами прокачки в постап антураже.

И что бы девушек там сделали. На мой взгляд раз уж это не Зона, а "большая земля", то девушкам быть обязательно. Ну не умерли же они все там.

1

Поделиться сообщением

Хорошо было бы и вправду сохранить атмосферу Сталкера, если это конечно возможно в игре такого типа.

0

Поделиться сообщением

мне бы хотелось увидеть в Survarium не тот же S.T.A.L.K.E.R. а что-то другое но с крупицей S.T.A.L.K.E.R.а что бы игра была одновременно похожей на него но и радикально отличалось. ещё я бы хотел что бы не лагало!!! и зароботок внутри игры (не игровых денег а реальных!!!)

1

Поделиться сообщением

мне бы хотелось увидеть в Survarium не тот же S.T.A.L.K.E.R. а что-то другое но с крупицей S.T.A.L.K.E.R.а что бы игра была одновременно похожей на него но и радикально отличалось.

Когда вы наконец станете четко разделать Сурвариум и Сталкер? Сур совершенно другой проект и к Сталкеру не будет иметь отношения. А быть похожим и одновременно не похожим, это абсурд. Научитесь понимать и воспринимать Сурвариум не отталкиваясь от Сталкера. Да это сложно, после привычки и всего остального, но иначе вас ждет разочарование, потому что вы не Сурвариум ждете, а ММО Сталкер: Сурвариум.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас