Авторизация  
Нерон29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

Рекомендуемые сообщения

ММО РПГ в-первую очередь, во-вторую мир сталкера! То-бишь, все то к чему мы уже привыкли и хотелось бы увидеть, но в глобальном смысле. И что-бы разработчики не зашли за рамки понимания сталкера, что бы не получился там, какой нибудь ДУМ ну или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ByКот, ни того, ни другого не планируется. MMO FPS, а не RPG, и делается всё с нуля, без использования того, что было в сталкере. Разве что чернобыльская карта будет помимо других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть не сталкер, а именно игру про апокалипсис, что-то новое, выживание в условиях, когда природа снова обрела власть над планетой. Правда боюсь что школота и фан-бои и тут будут талдычить про Сталкер, понасоздают группировок "Свобода" да "Долг" и упустят важный момент, что это другая вселенная и другая игра. Мне сталкер прежде всего нравился именно атмосферой и антуражем. Всегда хотел что-то более глобальное, этакий русский Фолаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется видеть всё то, что они заявили.

Надеюсь сдержат своё обещание. Главное, что бы контра не получилась с элементами прокачки в постап антураже.

И что бы девушек там сделали. На мой взгляд раз уж это не Зона, а "большая земля", то девушкам быть обязательно. Ну не умерли же они все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы хотелось увидеть в Survarium не тот же S.T.A.L.K.E.R. а что-то другое но с крупицей S.T.A.L.K.E.R.а что бы игра была одновременно похожей на него но и радикально отличалось. ещё я бы хотел что бы не лагало!!! и зароботок внутри игры (не игровых денег а реальных!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы хотелось увидеть в Survarium не тот же S.T.A.L.K.E.R. а что-то другое но с крупицей S.T.A.L.K.E.R.а что бы игра была одновременно похожей на него но и радикально отличалось.

Когда вы наконец станете четко разделать Сурвариум и Сталкер? Сур совершенно другой проект и к Сталкеру не будет иметь отношения. А быть похожим и одновременно не похожим, это абсурд. Научитесь понимать и воспринимать Сурвариум не отталкиваясь от Сталкера. Да это сложно, после привычки и всего остального, но иначе вас ждет разочарование, потому что вы не Сурвариум ждете, а ММО Сталкер: Сурвариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация