Авторизация  
Нерон29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, ну, учитывая то, что там будут аномалии, артефакты, мутанты, группировки, такое же оружие и локации на реальных прототипах, но все это по другому будет называться — ждать ммо сталкер не так уж и безнадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Survarium я бы хотел увидеть мрачную обстановку Зоны побольше аномалий , мутантов , а не так как в Зове Припяти бежышь беззаботно , солнышко светит , мутантов хер встретишь , аномалии токо в определённом месте. Если там будет Припять хотелось бы увдеть побольше растительноси , но не в смысле цвяточки всякие , а пожухлая трава , "скелеты" изуродованых деревьев , разбитый бронетехникой и кислотными дождями асфальт , пусть будет побольше домов в которые можно будет зайти , ржавые автомобили , ну короче больше сталкерской атмосферы!

Ах да! Совсем забыл! Я бы хотел бы там видеть и не мутировавших жывотных , например какого нибудь Тузика :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Survarium я бы хотел увидеть мрачную обстановку Зоны побольше аномалий , мутантов , а не так как в Зове Припяти бежышь беззаботно , солнышко светит , мутантов хер встретишь , аномалии токо в определённом месте. Если там будет Припять хотелось бы увдеть побольше растительноси , но не в смысле цвяточки всякие , а пожухлая трава , "скелеты" изуродованых деревьев , разбитый бронетехникой и кислотными дождями асфальт , пусть будет побольше домов в которые можно будет зайти , ржавые автомобили , ну короче больше сталкерской атмосферы!

Ах да! Совсем забыл! Я бы хотел бы там видеть и не мутировавших жывотных , например какого нибудь Тузика :) !

58a9642a576c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь не понравилось? Ты вообще знаешь о чем игра, или думаешь, что это сталкер-онлайн? Эта игра вообще к сталкеру отношения не имеет, там другой сюжет и все другое. А вы все про Сталкер трындычите - "хотим больше аномалий, артефактов, чтобы Припять была оживление" Сурвариум игра, где весь мир выживает после катастрофы экологического характера, нету радиации и взорвавшихся станций, есть заросшие лесами города и дикие животные от которых надо будет отбиваться, нет мутанты конечно будут, но другие, не будет снорков да контролеров. Игра скорее всего будет сессионной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я жду от Сурвариума? В первую очередь, конечно же, все то, о чем создатели игры говорили. Все же, увидеть атмосферу Сталкера было бы неплохо, но игра-то другая, так что особо не надеюсь на это. Хотелось бы видеть какие-никакие профессии: Механик, продавец, мастер ну и прочее. Еще очень хотелось бы видеть много-много-много разнообразия в игре, что бы не встречать на каждом шагу персонажа, одетого как ты, не встречать часто персонажей с одинаковым лицом, что бы можно было выбрать себе телосложение (исключая перекаченных "монстров"), возможно, даже, коррекцию какой-либо отдельной части тела. Что бы присутствовали в игре так называемые "человеческие потребности" (в туалет там сходить, покушать, поспать) только в рамках, конечно. Ну и, собственно, разработка только началась, следовательно разработчики нас еще ни раз удивят, я уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего хочется... Итак,начну излагать.

Вопервых игра должна быть новой."новой" - это означает не быть как классичиские онлайн игры (там злой бог и хороший бог, только кач и фарм,жесткая система классов,снаряга по уровням (лутше бы их и не вводить,вместо них навыки и перки) потом отсутстивие "ацких нагибаторов 80 уровня" т.е опытного может убить новичок ).Дальше, то что касается прибыльности и системы F2P .Я всеми конеченостями за F2P - она и привлечёт новых игроков и обеспечит доходом разрабов.Я вижу саму систему доната в игре так: особые патроны с лутшей бронебойностью, именная снаряга,редкое оружие ,ускореная прокачка,обмен голдов на обычные игровые деньги,найм нпк охранника,трудноломающаяся дешовая в содердании снарягаю.

Теперь о экономике.

Очень хочется системы как в игре "еRepublic" когда вся экономика (кроме голды (доната)) в руках игроков.Т.е что бы игроки могли сами изготовлять/добывать с большой земли (если такая будет) оружие/патроны/еда/снаряга и все что необходимо для их изготовления (вырыть шахту в каккойто аномалии которая железо дает например или засеять кусок земли и печь хлеб или там скот держать тушенку делать итп.)

Возможности

Хочется огромных.Как в майнкрафте.Например: есть у меня группировка то мы ищем место для базы,можем купить/собрать с развалин кирпич,нарубить дерева и отгрохать крепость(в разумных пределах).Еще не хочется "вечных огней" костёр должен потреблять дрова и чтобы можна было его разместить где угодно (скажем привал в лесу сделать),еще надо огромных карт и интересного чтива (там записки учёных итп) и возможность самому что-то написать (скажем плакат и повесить на забор/стену/дерево),еще нужен крафт близкий к абсолютному (см.Экономика)

Системные требования

Очень важная часть.Игру должны тащить даже слабые,старые машины хоть на самых минимальных требованиях здесь в пример можна поставить игру (я подозреваю что эта игра здесь трижды проклята и тп,но если смотреть на конкурентов то можна перенять все хорошее и обойти их ошыбки так что прошу не банить за откровенность ) "Stalker online"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну почему-же. Реализуемо. Только сложно. И от нас мало что зависит в разработке. Остается ждать официальных новостей и только потом делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация