NeRoN29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

81 сообщение в этой теме

Эмм, а ты в курсе какой будет игра? Что-то мне кажется что процентов 80, из того что ты хочешь в ней не реализуемо.

лутше 20 чем ничего.если бы я не написал то вобще и того наверное небыло бы

0

Поделиться сообщением

Eнот, не знаю. О игре известно самую капельку. Может она вовсе не сессионная будет.

0

Поделиться сообщением

Может она вовсе не сессионная будет.

Сессионная, в этом по крайней мере "Восток" уверенны.

лутше 20 чем ничего.если бы я не написал то вобще и того наверное небыло бы

Прогоняй свои посты через Ворд хотя-бы, столько ошибок ужасных, это первое, второе, что по твоему мнению из предложенного тобой можно включить в сессионную игру?

0

Поделиться сообщением

Eнот, тогда я опечален. Если все пойдет так же плохо, то присоединюсь к мнению Криптона.

0

Поделиться сообщением

Так.Енот, что именно не реализуемо?Крафт?Ладно,вместо добычи чего либо как в майнкрафте можна поставить классическое "обыскать обломки" которые ясен пень будут респаунится.Еще транспорт почти не выполним.А все остальное вполне выполнимо например экономика в руках игроков и крафт большинства вещей очень соответствует сюжету и вполне выполним да и низкие системные требования вполне выполнимы.

0

Поделиться сообщением

не реализуемо

сложно

Всё реализуемо. Только не нужно. Если он хочет играть в майнкрафт, пусть идет и играет в майнкрафт. Причем тут вообще MMOFPS постапокалиптическая непонятно даже ему, потому что «лучше» он пишет через «т». Ну вы поняли.

1

Поделиться сообщением

Ваши фантазии, надежды и мечты.

чтобы к железу нетребовательно было
0

Поделиться сообщением

Ну начну с того что я не хочу видеть одни только комбенизоны.

Хотелось бы что бы можно было собирать свои сеты: штаны, куртка, обувь (именно любую обувь), перчатки, разгрузка, и т.д.

И самое главное чтобы выбор был большой.

С оружием так же, чтобы можно было цеплять различные варианты дополнения: прицел, рукоятка, подствольник, и т.д.

P.S. - Я не буду писать подобный бред про сталкер, не забывайте история другая. Хотя разрабы уже сообщили, что будет некий его аналог.

0

Поделиться сообщением

Что касательно игрового пространства: Хотелось бы, по больше деревенских и лесных пейзажей. Что то вроде заросших, покосившихся домов по среди леса. Зелени по больше... Люблю по таким местам побродить. Ну и конечно же, таких же болот как в ЧН.

Хотелось бы написать больше, но свои чувства к таким местам не умею выказывать. Хотя думаю вы и так меня поняли.

0

Поделиться сообщением

ну вы ребят вы чего это не СТАЛКЕР 2 ей богу! ну а чего я хочу ну таких пейзажей типо в заросший мегаполис (ну как в фильме Я-легенда) транспорт (люди ну это же не зона где траспорт весь сдох это МИР и самое главное я научился читать мысли ваши...... и я знаю что хочет половина! чтоб было не требовательно к железу!

P.S-Я хочу чтоб там можно было приручить собачку ^_^

и вобщем хотите сталкер онлайн?Ведите в поиске "сталкер онлайн" скочайте и гамайте на здоровье!

0

Поделиться сообщением

Что я хочу увидеть в Сурвариуме:

1) Заселенный игровой мир, что бы не было пустоты, что бы хотя раз в 5 минут игрового времени происходило хоть что-то интересное.

2) Наличие профессий, механик, к примеру.

3) Хороший античит (со временем).

4) Возраст играющих хотя бы от 16 лет.

5) Отсутствие дисбаланса (нереально мощных донатных вещей)

6) Что бы можно было по своему желанию ставить вид от 3-его или от 1-го лица.

7) Побольше реальности.

Надеюсь, не бред написал.

2

Поделиться сообщением

Setz,

1. В игре не будет опен-ворлда, а будут более линейные уровни, где каждую минуту будет что-то происходить.

2. Не будет этого. Это не РПГ, блин, а шутер с элементами РПГ. Там будет 4(?) класса, которые надо будет прокачивать.

3. Еще не в одной игре не видел античита, который бы на 100% обеспечивал защиту.

4. Лол. Что за нелепость?

5. С донатом будет так или иначе дисбаланс, но, думаю, не такой жесткий, как во многих ММО F2P.

6. Неизвестно, будет ли такая возможность, но скорее всего нет.

7. В чем она выражается? "Реалистичности", как в сталкере, вполне хватит, т.е. физика, реальные локации и т.п.

чтобы к железу нетребовательно было

Это, по-моему, глупое требование. Хотите видеть отличный современный шутер - будьте добры иметь при себе современное железо, иначе вам лучше играть в контр-страйк 1.6.

0

Поделиться сообщением

Хорошо. О Сурвариуме знаю мало, так что написал, что придумал.

Ошибка в последнем пункте: Побольше реалистичности.

Ну, костры разводить, к примеру, баррикады ставить, палатки, спальные мешки ну и прочее.

0

Поделиться сообщением

Setz, это незачем. Цель игры - проходить уровни, а не строить замки.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, странно, я думал, что там цель - выживание.

Ну, блин, хреново :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас