Перейти к содержимому

Аватар

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 80

#16 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 24 Май 2012 - 18:22

Дзен-Енот, ну, учитывая то, что там будут аномалии, артефакты, мутанты, группировки, такое же оружие и локации на реальных прототипах, но все это по другому будет называться — ждать ммо сталкер не так уж и безнадежно.
  • 0

#17 Бродяга 33

Бродяга 33

Бывший Монолитовец

• Пользователи

Отправлено 25 Май 2012 - 21:46

В Survarium я бы хотел увидеть мрачную обстановку Зоны побольше аномалий , мутантов , а не так как в Зове Припяти бежышь беззаботно , солнышко светит , мутантов хер встретишь , аномалии токо в определённом месте. Если там будет Припять хотелось бы увдеть побольше растительноси , но не в смысле цвяточки всякие , а пожухлая трава , "скелеты" изуродованых деревьев , разбитый бронетехникой и кислотными дождями асфальт , пусть будет побольше домов в которые можно будет зайти , ржавые автомобили , ну короче больше сталкерской атмосферы!

Ах да! Совсем забыл! Я бы хотел бы там видеть и не мутировавших жывотных , например какого нибудь Тузика :) !
  • 0

#18 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 26 Май 2012 - 07:49

В Survarium я бы хотел увидеть мрачную обстановку Зоны побольше аномалий , мутантов , а не так как в Зове Припяти бежышь беззаботно , солнышко светит , мутантов хер встретишь , аномалии токо в определённом месте. Если там будет Припять хотелось бы увдеть побольше растительноси , но не в смысле цвяточки всякие , а пожухлая трава , "скелеты" изуродованых деревьев , разбитый бронетехникой и кислотными дождями асфальт , пусть будет побольше домов в которые можно будет зайти , ржавые автомобили , ну короче больше сталкерской атмосферы!

Ах да! Совсем забыл! Я бы хотел бы там видеть и не мутировавших жывотных , например какого нибудь Тузика :) !

Изображение
  • 1

#19 Бродяга 33

Бродяга 33

Бывший Монолитовец

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2012 - 09:19

Ну и что же тебе не понравилось?
  • 0

#20 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 26 Май 2012 - 10:39

При чем здесь не понравилось? Ты вообще знаешь о чем игра, или думаешь, что это сталкер-онлайн? Эта игра вообще к сталкеру отношения не имеет, там другой сюжет и все другое. А вы все про Сталкер трындычите - "хотим больше аномалий, артефактов, чтобы Припять была оживление" Сурвариум игра, где весь мир выживает после катастрофы экологического характера, нету радиации и взорвавшихся станций, есть заросшие лесами города и дикие животные от которых надо будет отбиваться, нет мутанты конечно будут, но другие, не будет снорков да контролеров. Игра скорее всего будет сессионной.
  • 0

#21 Бродяга 33

Бродяга 33

Бывший Монолитовец

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2012 - 10:46

Ну тогда спасибо за разъяснение.
  • 0

#22 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 30 Май 2012 - 12:01

Я буду ждать атмосферу игры как в ТЧ и в DayZ
  • 0

#23 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:47

Все таки большинство ждет С2, а не Сурвариум какой то, ну это исходя из ответов.
  • 0

#24 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:36

Просто никто еще не понял, что Сурвариум не имеет отношения к Сталкеру.
  • 1

#25 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:41

Я это и хотел сказать, но...
  • 0

#26 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:32

Что я жду от Сурвариума? В первую очередь, конечно же, все то, о чем создатели игры говорили. Все же, увидеть атмосферу Сталкера было бы неплохо, но игра-то другая, так что особо не надеюсь на это. Хотелось бы видеть какие-никакие профессии: Механик, продавец, мастер ну и прочее. Еще очень хотелось бы видеть много-много-много разнообразия в игре, что бы не встречать на каждом шагу персонажа, одетого как ты, не встречать часто персонажей с одинаковым лицом, что бы можно было выбрать себе телосложение (исключая перекаченных "монстров"), возможно, даже, коррекцию какой-либо отдельной части тела. Что бы присутствовали в игре так называемые "человеческие потребности" (в туалет там сходить, покушать, поспать) только в рамках, конечно. Ну и, собственно, разработка только началась, следовательно разработчики нас еще ни раз удивят, я уверен :)
  • 0

#27 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:25

Много чего хочется... Итак,начну излагать.
Вопервых игра должна быть новой."новой" - это означает не быть как классичиские онлайн игры (там злой бог и хороший бог, только кач и фарм,жесткая система классов,снаряга по уровням (лутше бы их и не вводить,вместо них навыки и перки) потом отсутстивие "ацких нагибаторов 80 уровня" т.е опытного может убить новичок ).Дальше, то что касается прибыльности и системы F2P .Я всеми конеченостями за F2P - она и привлечёт новых игроков и обеспечит доходом разрабов.Я вижу саму систему доната в игре так: особые патроны с лутшей бронебойностью, именная снаряга,редкое оружие ,ускореная прокачка,обмен голдов на обычные игровые деньги,найм нпк охранника,трудноломающаяся дешовая в содердании снарягаю.
Теперь о экономике.
Очень хочется системы как в игре "еRepublic" когда вся экономика (кроме голды (доната)) в руках игроков.Т.е что бы игроки могли сами изготовлять/добывать с большой земли (если такая будет) оружие/патроны/еда/снаряга и все что необходимо для их изготовления (вырыть шахту в каккойто аномалии которая железо дает например или засеять кусок земли и печь хлеб или там скот держать тушенку делать итп.)
Возможности
Хочется огромных.Как в майнкрафте.Например: есть у меня группировка то мы ищем место для базы,можем купить/собрать с развалин кирпич,нарубить дерева и отгрохать крепость(в разумных пределах).Еще не хочется "вечных огней" костёр должен потреблять дрова и чтобы можна было его разместить где угодно (скажем привал в лесу сделать),еще надо огромных карт и интересного чтива (там записки учёных итп) и возможность самому что-то написать (скажем плакат и повесить на забор/стену/дерево),еще нужен крафт близкий к абсолютному (см.Экономика)
Системные требования
Очень важная часть.Игру должны тащить даже слабые,старые машины хоть на самых минимальных требованиях здесь в пример можна поставить игру (я подозреваю что эта игра здесь трижды проклята и тп,но если смотреть на конкурентов то можна перенять все хорошее и обойти их ошыбки так что прошу не банить за откровенность ) "Stalker online"
  • 0

#28 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:05

Эмм, а ты в курсе какой будет игра? Что-то мне кажется что процентов 80, из того что ты хочешь в ней не реализуемо.
  • 1

#29 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:09

Eнот, ну почему-же. Реализуемо. Только сложно. И от нас мало что зависит в разработке. Остается ждать официальных новостей и только потом делать выводы.
  • 0

#30 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:21

При сессионой игре? смысл?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых