Авторизация  
Нерон29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, я не хочу возводить домики, я хочу ставить палатки и разводить костры, кушать консервированную тушенку и стрелять по мутантам.

Но, всего этого, как я понимаю, не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно :)

GSC

а то я по памяти хотел вспомнить,так толи GSS толи GSG :lol: .

Xантер, GSC, они больше ничего не делают

да это я знаю.

MMOFPS, делают Vostok Games, донатом обещают не злоупотреблять.

Надеюсь, а то я знал много хорошых ММок, на которых правит донат, вообще всегда ММки строятся так: " или донать или задроть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть не сталкер, а именно игру про апокалипсис, что-то новое, выживание в условиях, когда природа снова обрела власть над планетой. Правда боюсь что школота и фан-бои и тут будут талдычить про Сталкер, понасоздают группировок "Свобода" да "Долг" и упустят важный момент, что это другая вселенная и другая игра.

 

По-моему, MMO FPS далеко не лучший жанр для раскрытия постаполкалиптических (и вообще любых) мотивов. Вряд ли там будет внятный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, MMO FPS далеко не лучший жанр для раскрытия постаполкалиптических (и вообще любых) мотивов. Вряд ли там будет внятный сюжет.

Но все же ясно, что изюминка далеко не в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел увидеть очень хороший сюжет на поле боя, а так же захватывающие бои, но такого я думаю, к сожалению, не будет. Это мало: пойди убей того, иди возьми или же укради артефакт и притащи его мне или убей мутантов, которые два дня назад съели моего друга Федьку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел увидеть очень хороший сюжет на поле боя, а так же захватывающие бои, но такого я думаю, к сожалению, не будет. Это мало: пойди убей того, иди возьми или же укради артефакт и притащи его мне или убей мутантов, которые два дня назад съели моего друга Федьку. 

Типичное мнение школяра.И S.T.A.L.K.E.R. небось пробежал весь,просто всех поубивав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное мнение школяра.И S.T.A.L.K.E.R. небось пробежал весь,просто всех поубивав.

Из-за таких специально и сделали, что бы при входе в бар/бункер убиралось оружие. А то бар весь перевалят, а потом будут баг репорты десятками на форуме писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот правельно ,еслибы не было таких нубов ,то и оружие не где не прятоли ,100% во всех модах где можно на базы с оружием ,стреляют во всех  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация