Авторизация  
Нерон29

Что бы Вы хотели видеть в Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Немец, да ты с кровати вчера упал, видимо :D

Херли ты, вообще, цепляешься за моё мнение, критин? 

Объясни мне, пожалуйста, кто такой типичный школоло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел увидеть очень хороший сюжет на поле боя, а так же захватывающие бои, но такого я думаю, к сожалению, не будет. Это мало: пойди убей того, иди возьми или же укради артефакт и притащи его мне или убей мутантов, которые два дня назад съели моего друга Федьку. 

Хочу напомнить, что Сурвариум это не Сталкер. Некоторые концепции Сталкера были использованы в Сурвариуме - аномалии, артефакты, группировки. Далее идет все совершенно по другому. К тому-же насколько я понял, мутантов в Суре не будет, будут дикие звери нападающие на людей и захвативший планету Лес. Будет два режима - ПвП и ПвЕ. Плюс судя по последнему дневнику разработчиков ожидается неплохая система кастомизации персонажа и деление на три основных класса. Судить о Сурвариуме по Сталкеру. ошибочно. Да и чтобы хотя-бы примерно знать, что будет и как это будет работать, нужно смотреть дневники разработчиков, где ясно показано. что Сурвариум это не Сталкер и не надо от него ждать продолжения Сталкера. только в сетевом варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет два режима - ПвП и ПвЕ

Еще будет кооператив, где группой игроков нужно выполнить какую-нибудь масштабную операцию. Еще на альфа-тестировании обещали какой-то новый режим подкинуть, но не факт, что его оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще будет кооператив, где группой игроков нужно выполнить какую-нибудь масштабную операцию. какой-то новый режим подкинуть, но не факт, что его оставят.

 

 mc_shked, думаю это и есть ПВЕ

Деление на классы будет только формально, можно же делать гибрид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деление на классы будет только формально, можно же делать гибрид. 

Да, формально, как сказали разрабы, можно будет комбинировать снаряжение классов. Но в качестве основы даны на выбор три класса. Я уже предвкушаю процесс и кое-какие планы готовлю.

Как бы вот: http://survarium.com...теста-survarium   И на оффке еще форум открылся.

Думаю запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подал заявку на альфа-тест, надеюсь выберут. И да, какая-то сволочь на сайте сура заняла мой ник - Енот, пришлось брать запасной Темный_Енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в контру короче

Я между прочим сам играю в Контр-Страйк, на компьютере стоит и 1,6 и Соурс. При чем здесь КС я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я между прочим сам играю в Контр-Страйк, на компьютере стоит и 1,6 и Соурс. При чем здесь КС я не понял.

Это по поводу того, что факирчику не по нраву бегать -искать корешки-щупальца и спасать какого-нибудь Васю.Если нравится просто пострелять, есть много других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по поводу того, что факирчику не по нраву бегать -искать корешки-щупальца и спасать какого-нибудь Васю.Если нравится просто пострелять, есть много других игр.

А, ну это так, что есть то есть. Однако просто бегать и стрелять быстро надоедает. В ту же КС я могу от силы играть часа полтора. Тогда как за Сталкером мог весь день просидеть, если была возможность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме еще вчера зарегался. Winchester ник. Жаль, что русские буквы нельзя. Тоже вот думаю подать заявку, хотя не знаю... а если вдруг возьмут?? А мне хотелось бы первый раз на более менее доработанном релизе беты уже играть, а не получать впечатления по кускам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме еще вчера зарегался. Winchester ник. Жаль, что русские буквы нельзя. Тоже вот думаю подать заявку, хотя не знаю... а если вдруг возьмут?? А мне хотелось бы первый раз на более менее доработанном релизе беты уже играть, а не получать впечатления по кускам... 

Весь смысл не в том, чтобы поиграть, а чтобы помочь разработчикам найти и исправить ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось бы первый раз на более менее доработанном релизе беты уже играть, а не получать впечатления по кускам... 

Как сказал Шкед, альфа-тестеры не играют а работают на благо проекта. они ищут ошибки, тестируют карты и режимы. систему повреждений, нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация