Авторизация  
Нерон29

Ждете ли Вы Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Понятно что разработчики планируют покорить своим новым творением абсолютно всех. Но легенда о сталкер 2 ещё долго будет находится в подсознании масс. Дело в том, что так называемый "Сервариум" уже сам по себе начинает выпадать из обоймы должного восприятия игрока постсоветского пространства, в то время как "Сталкер 2" продолжает занимать позицию незыблемого этакого Эвереста, о котором хочется думать, слышать, надеяться.

"Сурвариум" - это скорее всего некий дивайс который будет демонстрировать современные возможности игровых технологий в купе, но не более того, а это уже походу удел школоты!

Не думаю что истинные поклонники "Сталкер" думают в первую очередь о дивайсах и фишках... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, чтобы поиграть для галочки, не думаю, что для меня он заменит так сильно ожидаемый "Сталкер 2", но если сможет, то можно уже начинать б-готворить создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, чтобы поиграть для галочки, не думаю, что для меня он заменит так сильно ожидаемый "Сталкер 2", но если сможет, то можно уже начинать б-готворить создателей.

 

Аналогично. Жду для галочки. ММО ФПС вряд ли сможет заменить игру с полноценным сюжетом и полюбившейся вселенной. Так, время убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,mc_shked,  А зря вы так. Разработчики обещают делать упор на атмосферу, так же преимущество онлайн игры - общение. Согласен, сюжет врятли будет захватывающий, но будет  раскрываться  история локаций, может даже мутантов и аномалий, что имхо очень даже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, разработчики всегда много обещают, посмотрим, что они сделают. И все же как бы они не старались, это будет не Сталкер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, разработчики всегда много обещают, посмотрим, что они сделают. И все же как бы они не старались, это будет не Сталкер. 

Это будет Survarium :) . На самом деле, они молодцы, смогли сохранить команду  и справились со всем, что упало им на голову. Я надеюсь что игра будет стоящая и  Vostok games нас не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, все равно, я ничего определенного сказать не могу, пока не поиграю, если получится хорошая атмосферная игра, буду очень рад и благодарен разработчикам. Если нет - не удивлюсь и забуду ее как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шкед прав, лучше ждать Сур спокойно, без энтузиазма, так меньше разочарований будет. Я конечно надеюсь, что разрабы полностью отойдут от Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шкед прав, лучше ждать Сур спокойно, без энтузиазма, так меньше разочарований будет. Я конечно надеюсь, что разрабы полностью отойдут от Сталкера.

 

Учитывая, что Сталкер был одиночной игрой. Это уже всяко будет не Сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Сталкер был одиночной игрой. Это уже всяко будет не Сталкер.

Просто я надеюсь что от вселенной S.T.A.L.K.E.R. там будет минимум. Хочется свежего чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация