Авторизация  
Нерон29

Ждете ли Вы Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, донат там будет представлен в виде премиум-акков и прочего барахла. не влияющего на игровой баланс (то есть не будет имба-пушек и прочего) да и насчет графики тоже я тебя не вполне понял, графика в Суре ничуть не хуже Сталкера, да и вообще, Сурвариум и Сталкер ничего общего по сути не имеют. 


Далее пошли локации и тут я понял, что это шлак полный

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 графика в Суре ничуть не хуже Сталкера, да и вообще, Сурвариум и Сталкер ничего общего по сути не имеют. 

Сталкер игра 2007 года, да еще и на древнем движке. Как вообще можно сравнивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-х, я видел видео геймплея, правда давно... в общем, я очень разочаровался. Так что нет, не жду. Но выйдет - попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в бету думал о щяс зарублюсь захожу в неё интерфейс порадовал а когда вошел в бой начались лаги (комп не тянет) после разрабы объявили что будут налаживать под 32-bitные системы это порадовало но это только к ОБТ скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то не особо. Мне бы и хотелось, чтобы эта игра стало популярной в среде фанатов сталкера, но пока она выглядит абсолютно бесперспективной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация