Перейти к содержимому

Аватар

Ждете ли Вы Survarium?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 56

#31 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:03

Просто я надеюсь что от вселенной S.T.A.L.K.E.R. там будет минимум. Хочется свежего чего-то.

Не знаю, я бы с удовольствием вновь окунулся в мир Сталкера со знакомым миром, персонажами и т.п. ЗП хоть и вышел довольно унылым и мало напоминающим ТОГО Сталкера, но я всё же предпочту его он-лайновой пострелушке с донатом.

• 0

#32 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:15

Не знаю, я бы с удовольствием вновь окунулся в мир Сталкера со знакомым миром, персонажами и т.п. ЗП хоть и вышел довольно унылым и мало напоминающим ТОГО Сталкера, но я всё же предпочту его он-лайновой пострелушке с донатом.

Знаешь, я все надеялся, что выйдет Сталкер, который позволил бы пройтись вместе с кем-то по Агропрому, но видать не судьба. Пускай хоть Сурвариум даст что-нибудь подобное.

• 0

#33 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:17

Krypton777, что скажешь насчет свободного режима в Suvarium? Тебе же нравился DayZ.

• 0

#34 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:30

weiss, что за "свободный режим"? Я плохо себе представляю его, особенно на ограниченных локациях. Всегда думал, что в Суре будут 2 режима: ПВП и ПВЕ с ботами. :unsure:

• 0

#35 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:37

Krypton777, надо было читать мои статьи на survariummo.ru. Вот, например.

• 0

#36 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:15

weiss, что за "свободный режим"? Я плохо себе представляю его, особенно на ограниченных локациях. Всегда думал, что в Суре будут 2 режима: ПВП и ПВЕ с ботами. :unsure:

Не ну, думаю переходы все ровно рабочими будут. Просто не будет пускать на ту или иную локацию если она забита. 

• 0

#37 Димычь

Димычь

Лучшее-враг хорошего...

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 11 Январь 2013 - 07:03

Я жду,но не с такой радостью как Сталкер2! Вроде это игра как изменённый сталкер ну наполовину конечно хочется посмотреть в итоге что они сделали но я думаю что Survariun не заменит S.T.A.L.K.E.R!
  • 0

#38 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:26

Я жду,но не с такой радостью как Сталкер2! Вроде это игра как изменённый сталкер ну наполовину конечно хочется посмотреть в итоге что они сделали но я думаю что Survariun не заменит S.T.A.L.K.E.R!

Она и не должна его заменить, это совершенно другая игра, не имеющая к Сталкеру отношения.

• 0

#39 Димычь

Димычь

Лучшее-враг хорошего...

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 12 Январь 2013 - 09:25

Енот я и не имел в виду продолжения или замены я имел в виду что типо выйдет Survarium я буду его восхвалять и забуду о STALKER!
  • 0

#40 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:27

Енот я и не имел в виду продолжения или замены я имел в виду что типо выйдет Survarium я буду его восхвалять и забуду о STALKER!

Ты настолько фанат Сталкера, что восхваляешь его? Это уже одержимость.

Сурвариум и Сталкер разные игры, на разную тему. Каждая по своему привлекательна. Сталкер останется для меня Сталкером, Сур будет Суром.

• 0

#41 Димычь

Димычь

Лучшее-враг хорошего...

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 12 Январь 2013 - 14:05

Я не восхваляю эту игру просто она прикольная!Я это слово так...для примера подобрал! На разную тему?Да но в основном все тоже самое бегаешь,выполняешь квесты,убиваешь и исследуешь не пойми меня не правильно!
  • 0

#42 Vandan

Vandan

STALKER-COP

• Пользователи

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:50

Жду. Довольно амбициозный и интересный проект, неплохая задумка.

• 0

#43 Stalker_Vintorez

Stalker_Vintorez

Новичок

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:06

Я надеюсь,они оправдают наши надежды и выпустят хотя бы survarium . Дай бог им сделать Хорошую Онлайн Игру.Только

бы не warface....

• 2

#44 Факирчик

Факирчик

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 Март 2013 - 08:42

Жду, ли я Survarium? Честно? Знаете, не очень. Не любитель я таких жанров. Уж лучше бы нелинейную компанию сделали, как в Сталкер.

• 1

#45 shadow_doktor

shadow_doktor

Новичок

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 20:53

Узнал о разработке Survarium как только информация просочилась в интернет. Сначала обрадовался, типо новый STALKER Online и т.д, в общем тек как девочка. Потом сообщили про донат, это меня очень оттолкнуло от игры, я конечно всё понимаю, что людям зарабатывать надо и т.д, но лучше бы я заплатил за диск, чем играл за донат. Далее пошли локации и тут я понял, что это шлак полный, если в играх серии STALKER была хоть какая-нибудь реалистичность графики и настроение передавалось визуально, т.е светом, цветом и т.д, то в Survarium эту атмосферу вырубили на корню. В итоге моё мнение: игру создали для школьников, которым мамка дает денег на донат. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых