Авторизация  
Нерон29

Ждете ли Вы Survarium?

Рекомендуемые сообщения

Просто я надеюсь что от вселенной S.T.A.L.K.E.R. там будет минимум. Хочется свежего чего-то.

 

Не знаю, я бы с удовольствием вновь окунулся в мир Сталкера со знакомым миром, персонажами и т.п. ЗП хоть и вышел довольно унылым и мало напоминающим ТОГО Сталкера, но я всё же предпочту его он-лайновой пострелушке с донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я бы с удовольствием вновь окунулся в мир Сталкера со знакомым миром, персонажами и т.п. ЗП хоть и вышел довольно унылым и мало напоминающим ТОГО Сталкера, но я всё же предпочту его он-лайновой пострелушке с донатом.

Знаешь, я все надеялся, что выйдет Сталкер, который позволил бы пройтись вместе с кем-то по Агропрому, но видать не судьба. Пускай хоть Сурвариум даст что-нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, что за "свободный режим"? Я плохо себе представляю его, особенно на ограниченных локациях. Всегда думал, что в Суре будут 2 режима: ПВП и ПВЕ с ботами. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, что за "свободный режим"? Я плохо себе представляю его, особенно на ограниченных локациях. Всегда думал, что в Суре будут 2 режима: ПВП и ПВЕ с ботами. :unsure:

Не ну, думаю переходы все ровно рабочими будут. Просто не будет пускать на ту или иную локацию если она забита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду,но не с такой радостью как Сталкер2!

Вроде это игра как изменённый сталкер ну наполовину конечно хочется посмотреть в итоге что они сделали но я думаю что Survariun не заменит S.T.A.L.K.E.R!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду,но не с такой радостью как Сталкер2! Вроде это игра как изменённый сталкер ну наполовину конечно хочется посмотреть в итоге что они сделали но я думаю что Survariun не заменит S.T.A.L.K.E.R!

Она и не должна его заменить, это совершенно другая игра, не имеющая к Сталкеру отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот я и не имел в виду продолжения или замены я имел в виду что типо выйдет Survarium я буду его восхвалять и забуду о STALKER!

Ты настолько фанат Сталкера, что восхваляешь его? Это уже одержимость.

 

Сурвариум и Сталкер разные игры, на разную тему. Каждая по своему привлекательна. Сталкер останется для меня Сталкером, Сур будет Суром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не восхваляю эту игру просто она прикольная!Я это слово так...для примера подобрал!

На разную тему?Да но в основном все тоже самое бегаешь,выполняешь квесты,убиваешь и исследуешь не пойми меня не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал о разработке Survarium как только информация просочилась в интернет. Сначала обрадовался, типо новый STALKER Online и т.д, в общем тек как девочка. Потом сообщили про донат, это меня очень оттолкнуло от игры, я конечно всё понимаю, что людям зарабатывать надо и т.д, но лучше бы я заплатил за диск, чем играл за донат. Далее пошли локации и тут я понял, что это шлак полный, если в играх серии STALKER была хоть какая-нибудь реалистичность графики и настроение передавалось визуально, т.е светом, цветом и т.д, то в Survarium эту атмосферу вырубили на корню. В итоге моё мнение: игру создали для школьников, которым мамка дает денег на донат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация