NeRoN29

Донат

100 сообщений в этой теме

Всем известно, что ММО F2P проекты нацелены на извлечение прибыли не от покупок игры, а от покупок того или иного предмета в игре за реальные деньги. Не бойтесь, ведь так же будут доступны вещи и за внутриигровую валюту. Но спешу вас огорчить: чаще всего вещи за реальные деньги превосходят по хар-кам бесплатные вещи.

0

Поделиться сообщением

если донат будет очень дорогой то игра обречена на провал ведь в неё будут играть и качаться только задроты и миллионеры и сами знаете кто

0

Поделиться сообщением

Цены должны идти в расчете на средне-статистического игрока, иначе будет та же ситуация, что сейчас творится в ПБ. Опять же, донат-вещи, не должны по характеристикам сильно отличаться от вещей за внутриигровую валюту, иначе получим "танков" которых придется валить втроем-вчетвером.

1

Поделиться сообщением

В донате конечно же есть свои плюсы, но я бы не хоте, что-бы подобная система прибыли была бы вот такой. Нарушиться весь баланс игры. Пусть лучше сделают ежемесячную подписку.

1

Поделиться сообщением

Донат для криворуких нубов и ублюдков. Всю жизнь играл без доната, что в ММОРПГ, что в шутеры, и получал немало удовольствия.

3

Поделиться сообщением

Лично я не понимаю, как можно тратить деньги на приобретение чего-то в игре. Мне это кажется краем задротства.

5

Поделиться сообщением

Ну схема понятна будут рулит доны и задроты. Хотя адмов можно понять.

Freeman-des, + я за год игры в БСФГ вкинул только 200 гринов и то жалею :) , а знаю челов которые по 50 штук гринов туда вкидивали. Да и это не край задротства, просто: Не хочешь задротить- донать а то все сливать будут.

0

Поделиться сообщением

Не хочешь задротить- донать а то все сливать будут.

Задротство всё равно присутствует в той или иной степени.

0

Поделиться сообщением

Не хочешь задротить- донать а то все сливать будут.

А какой смысл игры? Игровой процесс или просто превосходство над всеми? Может быть мне стоило в ПБ слить 30 кусков рублей на вооружение и прокачки, покрасоваться перед всеми и удалить игру?

0

Поделиться сообщением

А какой смысл игры? Игровой процесс или просто превосходство над всеми? Может быть мне стоило в ПБ слить 30 кусков рублей на вооружение и прокачки, покрасоваться перед всеми и удалить игру?

Каждый игрок хочет иметь превосходство над другими. Просто у кого-то это желание развито настолько, что он готов вкладывать туда живые деньги. В любом случае он-лайн игры - это затраты времени, а в случае донаторов - времени и денег.

0

Поделиться сообщением

Каждый игрок хочет иметь превосходство над другими. Просто у кого-то это желание развито настолько, что он готов вкладывать туда живые деньги. В любом случае он-лайн игры - это затраты времени, а в случае донаторов - времени и денег.

если система защиты будет кривая то не донат не задротство НЕ ПОМОЖЕТ

0

Поделиться сообщением

вот, ты написал то что я хотел ответить Фримену :)
0

Поделиться сообщением

Играю в браузерную-онлайн игру DarkOrbit, где очень сильно проведена линия между реальщиками и игроками которые качаются без вкладывания денег в игру. Игра изначально не требовала ни малейших вложений, но сейчас она буквально высасывает деньги с игроков. Из того вывод, что за последний год, число игроков уменьшилось на 50%. Из за этого, компании приходится что то делать, снижать цены, убирать некоторые пакеты с продажи. Если такая же линия между реальщиками и простыми игроками будет и в Survarium, то игра обречена на провал.

0

Поделиться сообщением

вкладывать бабки в онлайн глупо...хочешь их слить бестолку...напейся...расслабишся хотя бы

0

Поделиться сообщением

И напившись и вкинув деньги в онлайн-игру, ты один фиг отправишь их в унитаз. Хочешь потратить деньги, потратить их с умом.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас