Авторизация  
Нерон29

Донат

Рекомендуемые сообщения

Angel_of_Death, слушай Енота - у него богатый опыт по отправлению денег в унитаз.

Да прям? Пару месяцев активного доната, вряд-ли можно назвать богатым опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще...Реальное бабло-на игру...Ну ладно в каких-то идиотских приложениях, но в Сурвариуме???Если разработчики хотят оставить в нем дух сталкера, то с донатом у них ни фига не получится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще...Реальное бабло-на игру...Ну ладно в каких-то идиотских приложениях, но в Сурвариуме???Если разработчики хотят оставить в нем дух сталкера, то с донатом у них ни фига не получится :angry:

Они что? Должны за бесплатно тебе высокий уровень игры обеспечивать? Не хочешь донат будь добр абонентку платить, 300р в месяц где-то. Но донат дает возможность привлекать игроков тем что игра фри ту плей. К тому-же, при чем здесь Сталкер? Сурвариум вообще никакого отношения к Сталкеру не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет духа Сталкера он правильно сказал.

Сурвариум к Сталкеру вроде не относится, чтобы в нем его дух сохранялся. Или теперь любая игра о пост-апокале будет к Сталкеру приписываться? К тому же ни одна ММОРПГ, не обходится без денежных вливаний, будь то донат или абонентка. Бесплатных онлайн-игр не бывает. Сервера на что-то надо содержать, платить зарплату сотрудникам тоже надо. А те кто против "доната" не понимают, что за счет "доната" игра живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурвариум к Сталкеру вроде не относится, чтобы в нем его дух сохранялся. Или теперь любая игра о пост-апокале будет к Сталкеру приписываться? К тому же ни одна ММОРПГ, не обходится без денежных вливаний, будь то донат или абонентка. Бесплатных онлайн-игр не бывает. Сервера на что-то надо содержать, платить зарплату сотрудникам тоже надо. А те кто против "доната" не понимают, что за счет "доната" игра живет.

Это, видимо, будет бесплатная онлайн игра, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разработчики хотят оставить в нем дух сталкера, то с донатом у них ни фига не получится :angry:

первый раз в жизни я согласен с долгом

Честно не понял, соображаю плохо, устал сегодня.

а деньги за покупку диска отдавать не надо? ну или за скачивание электронным бабками...при чём тут жизнь за счёт больных имбицилов которые сливают бабки на всякий шмот и тд?

моё мнение...пусть делают два сервака...для людей...и для таких придурков...тогда все будут на равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а деньги за покупку диска отдавать не надо?

А вы такие обкуренные свободовцы с Луны или с Марса падаете? Free2Play же. Ну, это я как наемник говорю.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а деньги за покупку диска отдавать не надо? ну или за скачивание электронным бабками..

Ты вообще никогда во фри ту плей игры не играл? Клиент и обновления для него скачиваются бесплатно, при принципе микротранзакций, то есть донате, ты деньги платишь только за внутри игровые плюшки (например красивая серебряная модель АК, с более емким магазином) покупать или нет, уже твой выбор, можно играть и без доната, но в некоторых играх донат бывает жизненно необходимым.

при чём тут жизнь за счёт больных имбицилов которые сливают бабки на всякий шмот и тд?

За счет этих "больных имбициллов" ты можешь играть в онлайн-игры и потом писать, какой ты крутой и принципиальный, что играешь без бабла и нагибаешь.

моё мнение...пусть делают два сервака...для людей...и для таких придурков...тогда все будут на равных

Глупое мнение, бесплатных серверов не бывает, и никто не собирается делать сервера для таких принципиальных как ты. Донат существует специально для того, чтобы те кто платят деньги, могли чувствовать свое пускай незначительное, но преимущество, над теми кто не платит. Тогда ощущения от игры против проплаченых игроков еще сильнее, в случае победы.

А вообще, я пошел играть в UT2004 Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурвариум к Сталкеру вроде не относится, чтобы в нем его дух сохранялся.

О будущем присутствие духа Сталкера в Сурвариуме неоднократно заявлялось разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дух Сталкера присутствует даже в таком шлаке как Dusk-12 (Территория Тьмы) я о том, что ясен пень в игре будет налет сталкерства, но сама игра к Сталкеру отношения не имеет. К тому-же булки с маслом не только Долговцу кушать хочется, так что донат будет, хотя я больше за абонентку, так по крайней мере будет меньше неадекватов в игре и не расплодятся всякие "Долги" да "Свободы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация