Авторизация  
Нерон29

Донат

Рекомендуемые сообщения

Я за донат все что я думаю по-этому поводу изложил в теме "Что бы Вы хотели видеть в Survarium?" но повторюсь донат должен быть где-то таким как в ВоТ например донатская снаряга должна быть не столько "всенагибающей" столько дешевой в содержании ооочень дешевой,плохо портящейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, как мне кажется, от доната у многих людей начинается дикий бугурт (баттхёрт или как его там) и они начинают сначала флеймить донатеров, а потом плакать в жилетку разработчикам, что, мол, донатеры достали, играть нормально не дают и т.д. и т.п.

Разумный донат? Разумный донат это какие-либо редкие маунты (средства передвижения), питомцы (не боевые), какие-нибудь блестяшки красивые.

Но не боевой шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Как сказал Бисмарк, он просто должен быть в два раза дешевле в обслуживании чем обычный и например отличаться более красивым дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, как мне кажется, от доната у многих людей начинается дикий бугурт (баттхёрт или как его там) и они начинают сначала флеймить донатеров, а потом плакать в жилетку разработчикам, что, мол, донатеры достали, играть нормально не дают и т.д. и т.п.

Разумный донат? Разумный донат это какие-либо редкие маунты (средства передвижения), питомцы (не боевые), какие-нибудь блестяшки красивые.

Но не боевой шмот.

от абонплаты вобще мало кто будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, если абонентка и будет, то будет стоить не более 500 рублей.

в гривнах это около 150... если она будет то процентов 80% школьников и 90% студентов можете смело вычеркивать из аудитории т.к. сами они заработаь не могут а папа с мамой на "цацки" денег не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация