Авторизация  
Нерон29

Донат

Рекомендуемые сообщения

А я вот что считаю-хорэ спорить о том что донат плохой, пригодится или нет и т.д.У нас есть право платить или нет и только мы решаем тратить деньги на всякую виртуальную хрень или потратить на что либо другое.

Да право то у тебя есть, только не забывай что играя в онлайн-игру на халяву, ты играешь за счет других, которые тратят деньги на виртуальную "хрень" в отличии от тебя принципиального и получаются за свой счет позволяют тебе этими самыми принципами пощеголять, мол ты такой гордый играешь без доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ерунду какую-то городишь. Донат-проект изначально предполагает, что не все поголовно игроки должны вбухивать деньги в игру. Существует определённый процент пользователей, которые играют бесплатно, и это норма.

Эти люди не должны чувствовать себя кому-то обязанными или каким-то ущербными.

Ну а если смотреть с точки зрения игрока, то, по-моему, глупо выбрасывать деньги на он-лайн игру, которая итак сжирает огромное количество времени. Да и, скажем, побеждать гораздо приятнее, когда ты это сделал "голыми руками", а не обвешавшись первоклассной бронёй и оружием. Это первое, что должно демотивировать честного игрока пользоваться донатом. Мне лично было бы стрёмно так играть. В ПБ я играл, не вложив, ни одной копейки в персонажа ( эмблема клана не в счёт ) и получал при этом большое удовольствие, пока проект не сгубили жадные админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Донат-проект изначально предполагает, что не все поголовно игроки должны вбухивать деньги в игру. Существует определённый процент пользователей, которые играют бесплатно, и это норма.

Я где-то говорил обратное? естественно будут и те кто платят и те кто не платят. А суть моего поста не поняли. Говорил-то я о том, что не надо гордиться тем что ты играешь бесплатно, в мире все относительно, если ты играешь бесплатно, то надо помнить, почему ты играешь бесплатно и не надо кичиться тем, что мол я такой крутой играю без доната, а все остальные нубы. Человек который играет с донатом, не хуже тех кто играет без доната. Есть люди которые играют просто потому что им нравится играть, они не стремятся кому-то что-то доказать и нет ничего предосудительного в том, что они хотят сделать свою игру комфортнее. В тех играх где можно нормально играть без доната я буду играть без доната, в тех играх в которых донат заметно облегчает жизнь я буду играть с донатом, если он не дорогой. Я например не скиловый игрок, могу надрать задницу, могу не надрать, но я и не стремлюсь к каким-то высотам и скилам, я просто играю и там где это возможно я буду использовать донат, так как это преимущество.

Да и, скажем, побеждать гораздо приятнее, когда ты это сделал "голыми руками", а не обвешавшись первоклассной бронёй и оружием. Это первое, что должно демотивировать честного игрока пользоваться донатом.

Мне просто побеждать приятно, с донатом или без него, если я могу задонатить, то почему должен себе в этом отказывать? только потому что кто-то считает это "нечестным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Человек который играет с донатом, не хуже тех кто играет без доната. Есть люди которые играют просто потому что им нравится играть, они не стремятся кому-то что-то доказать и нет ничего предосудительного в том, что они хотят сделать свою игру комфортнее.

А по-моему, это крайняя степень мерения письками. Чтобы доказать своё превосходство люди готовы выбрасывать реальные деньги. Это просто диагноз.

Мне просто побеждать приятно, с донатом или без него, если я могу задонатить, то почему должен себе в этом отказывать? только потому что кто-то считает это "нечестным"?

Тогда и читы можно заюзать. Или баги игры, например, - безнаказанно. Кому-то просто побеждать приятно с читами или без них, если он может читерить или юзать баги, то почему он должен себе в этом отказывать? Только потому, что кто-то считает это "нечестным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из видео "Разговоры у Костра", так это то что они будут всех плохих игроков сводить с плохими. Следовательно они будут персов, прокачаных с помощью реальных денег, сводить с теми же. Т.е. равновесие игры вритли пошатнётся... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде с друганами обсудил,они мне сказали что на начальных уровнях можно купить нормальное оружие за внутреигровую а вот на больших то уже всё за реальные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде с друганами обсудил,они мне сказали что на начальных уровнях можно купить нормальное оружие за внутреигровую а вот на больших то уже всё за реальные деньги

В игре будет вся экипировка за игровые деньги, а за донат будет просто похожая, не отличающаяся в разы.И донат сильно  не нацелен на экипировку, более на приятные бонусы, там: премиум аккаунт, увеличения скорость прокачки, может статус какой за донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К донату относился посредственно, но в какой-то момент раз вложился в игре CrpssFire и понеслась. Мне комфортнее играть, когда я одет в броню, которая продается за реал деньги, когда у меня пакет гранат и минерка, позволяющая быстрее разминировать / заминировать бомбу. На всё это тратилось в районе 300р в месяц. Затем приобрел себе скин персонажа за 500р, ну захотелось мне, тем более в игру играю очень давно. Соответственно, я регулярно вкладывал 300р в месяц и донатился. Мне от этого не холодно и не жарко было. Это не огромные деньги для меня в месяц, но играть стало интересно. Продолжил донатиться, приобретал неоднократно и оружие за реал деньги на месяц или три. Это дело каждого. Также и здесь. Зависит от ситуации, от самой игры. Что она предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю донат чисто по одной причине - он вносит дисбаланс между игроками, за что я до сих пор люблю CS, это за то, что там решают только руки. Если-бы донат носил чисто косметические функции или лишь давал бы ускорение прокачки, в виде бонусов к очкам и опыту, у него бы не было столько врагов. Донат это высасывание денег, хотя для этого он и нужен. Там где есть донат, баланс пропадет рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым лучшим образом баланс по моему организован во всем известной игре WoT. никакой вам имбы, "золотые" танчики слабее своих одноуровневых конкурентов прокаченных своими руками, однако в плане прибыльности они значительно превосходят коллег-одноклассников)
Надеюсь что тут дело будет обстоять также. Премиум аккаунты увеличивающие скорость прокачки и некоторые косметические изменения, вот и всё. И денежки идут и игроки рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым лучшим образом баланс по моему организован во всем известной игре WoT. никакой вам имбы, "золотые" танчики слабее своих одноуровневых конкурентов прокаченных своими руками, однако в плане прибыльности они значительно превосходят коллег-одноклассников)

Надеюсь что тут дело будет обстоять также. Премиум аккаунты увеличивающие скорость прокачки и некоторые косметические изменения, вот и всё. И денежки идут и игроки рады. 

Нет, 100500 пушек за донат  все таки будет. Нужно надеяться, что они не будут супер имбовыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добавлена возможность активировать премиум аккаунт. Премиум аккаунт увеличивает весь получаемый опыт, репутацию и деньги на 50%;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация