Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Если Crytek сейчас пилит свой Warface, а это тоже MMOFPS F2P, то можно сделать вывод, что данная сфера сейчас востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda вряд ли что-то путное сделает со сталкером и о духе первых игр можно будет забыть. что обливион, что фолаут похожи друг на друга, как сказал мне друг. то же, видимо, ждёт и сталкер 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как игра будет распространяться. Скорее всего просто можно будет скачать и установить с оф. сайта, вряд ли будет использована какая-нибудь платформа типа Steam. Это исходя из того, как распространяют PB, Warface и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у большинства ММО, в то числе и РПГ, свои клиенты, которые скачиваются с официального сайта. В Стиме всего 19 ММО. У mail.ru 16 ММО. У 4game тоже куча. Думаю, либо отдельно будет, либо mail.ru подсуетится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы странно, если бы понятия "сталкер" не было в игре такого жанра. Ведь "сталкер" это не плод фантазии ГСК, этот термин имеет более широкое значение. Он еще у Киплинга засветился.

А я вот новому проекту рад, думаю может получиться что-то интересное, но главное чтобы он не шел в притирку с серией "Сталкер" это должен быть самобытный проект. Кстати это весьма напоминает "Фаза. Исход" так и не вышедшую игру, которую когда-то разрабатывала одна русская команда, в начале 2000-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, это не должен быть самобытной проект. Его популярность напрямую зависит от популярности Сталкер и их схожести.

Да ладно тебе, не превращайся в фан-боя который всюду ищет аналогию со Сталкером. Новая студия, должна искать новые идеи и решения. Сама тема пост-апокалипсиса популярна. Но чаще всего, эту тему активно представляли в "западном" варианте - ядерные пустоши, иссушающая радиация, занесенные песком города и мутанты. "Восток геймс" взяла на себя смелость показать людям "русский апокалипсис" - одичавшие животные, нвоые виды, брошенные города завоеванные природой, массивы лесов, уходящие вдаль и люди выживающие в борьбе с дикой природой. Это довольно атмосферно, необычно. И не надо цеплять все к "Сталкеру" он себя исчерпал. Нужно что-то новое, понятно что фанаты будут за глаза называть "Сурвариум" Сталкер-онлайн, в игре обязательно появятся группировки "Долг" и "Свобода" но это будет все-таки другой проект, другой апокалипсис и пускай лучше он идет своей дорогой. Отсылок к "Сталкеру" должно быть как можно меньше, иначе получим очередную жвачку, которая хороша только первые пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, причем тут фан-бой? Это игра обреченна стать подобием Сталкера. Да и они сами не отрицают, что Сурвариум - эволюция Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация