Freeman-des

Survarium

466 сообщений в этой теме

Офигеть,обрадовали называется"ГСЦ закрылась полностью."кирдык полный!

0

Поделиться сообщением

Если Crytek сейчас пилит свой Warface, а это тоже MMOFPS F2P, то можно сделать вывод, что данная сфера сейчас востребована.

0

Поделиться сообщением

Bethesda вряд ли что-то путное сделает со сталкером и о духе первых игр можно будет забыть. что обливион, что фолаут похожи друг на друга, как сказал мне друг. то же, видимо, ждёт и сталкер 2...

0

Поделиться сообщением

ну как бы она вроде бы выкупила права на второй сталкер...

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, я где-то вчера видел про Bethesda, а ты где прочитал/увидел это?

0

Поделиться сообщением

Интересно, как игра будет распространяться. Скорее всего просто можно будет скачать и установить с оф. сайта, вряд ли будет использована какая-нибудь платформа типа Steam. Это исходя из того, как распространяют PB, Warface и прочие.

0

Поделиться сообщением

weiss, у большинства ММО, в то числе и РПГ, свои клиенты, которые скачиваются с официального сайта. В Стиме всего 19 ММО. У mail.ru 16 ММО. У 4game тоже куча. Думаю, либо отдельно будет, либо mail.ru подсуетится.

0

Поделиться сообщением

Лучший перевод названия игры на русский, который я придумал — выживариум.

2

Поделиться сообщением

Было бы странно, если бы понятия "сталкер" не было в игре такого жанра. Ведь "сталкер" это не плод фантазии ГСК, этот термин имеет более широкое значение. Он еще у Киплинга засветился.

А я вот новому проекту рад, думаю может получиться что-то интересное, но главное чтобы он не шел в притирку с серией "Сталкер" это должен быть самобытный проект. Кстати это весьма напоминает "Фаза. Исход" так и не вышедшую игру, которую когда-то разрабатывала одна русская команда, в начале 2000-х.

1

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, это не должен быть самобытной проект. Его популярность напрямую зависит от популярности Сталкер и их схожести.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, это не должен быть самобытной проект. Его популярность напрямую зависит от популярности Сталкер и их схожести.

Да ладно тебе, не превращайся в фан-боя который всюду ищет аналогию со Сталкером. Новая студия, должна искать новые идеи и решения. Сама тема пост-апокалипсиса популярна. Но чаще всего, эту тему активно представляли в "западном" варианте - ядерные пустоши, иссушающая радиация, занесенные песком города и мутанты. "Восток геймс" взяла на себя смелость показать людям "русский апокалипсис" - одичавшие животные, нвоые виды, брошенные города завоеванные природой, массивы лесов, уходящие вдаль и люди выживающие в борьбе с дикой природой. Это довольно атмосферно, необычно. И не надо цеплять все к "Сталкеру" он себя исчерпал. Нужно что-то новое, понятно что фанаты будут за глаза называть "Сурвариум" Сталкер-онлайн, в игре обязательно появятся группировки "Долг" и "Свобода" но это будет все-таки другой проект, другой апокалипсис и пускай лучше он идет своей дорогой. Отсылок к "Сталкеру" должно быть как можно меньше, иначе получим очередную жвачку, которая хороша только первые пять минут.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, причем тут фан-бой? Это игра обреченна стать подобием Сталкера. Да и они сами не отрицают, что Сурвариум - эволюция Сталкера.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас