Freeman-des

Survarium

466 сообщений в этой теме

Survarium игра не плохая,играю за "Чёрный Рынок",и уже элита,сейчас правда не так много в него играю,а вообще, жду режим "свободной игры".

1

Поделиться сообщением

Игра скоро появится в Steam'е. 

У Гейба с контрой появились проблемы. 

2

Поделиться сообщением

Приветствую! В связи с тем, что Survarium пришелся мне по нраву, и думаю не мне одному, хочу спросить: Есть ли у Вас свой клан в обсуждаемой игре?  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Установил, меня хватило максимум на час. Совсем не то, чего ожидал.

Только трафик зря тратил..(

1

Поделиться сообщением

Почему всем так не нравится Survarium? Да, чистой воды шутер, но только пока. Со временем довезут все остальное! Открытый мир, война группировок, СЮЖЕТ! И все остальное.

0

Поделиться сообщением

Со временем довезут все остальное!

Вот когда довезут, тогда и поговорим. А пока что на этот шутан даже времени тратить неохота.

3

Поделиться сообщением

Вот когда довезут, тогда и поговорим. А пока что на этот шутан даже времени тратить неохота.

Подтверждаю. Несколько недель назад пробовал поиграть. Убого. Графика - мыльцо полное, физика как-то до ума не доведена, оружие вело себя весьма странно, ну и сама игра просто пострелушки команды на команду. Я тогда лучше в КС поиграю, когда захочу таких динОмичных баталий. 

2

Поделиться сообщением

Оптимизация ужасная. На  уровне Метро. Т.е. только меню отрыл,а FPS уже очень ниочень. И в бою так же. Нужна относительно мощная техника, а это серьёзный минус для F2P игры.

Вот локации - да, шикарны. Очень красивы.

0

Поделиться сообщением

Когда они уже открытый мир откроют. #задолбалиуже

1

Поделиться сообщением

Мнение о Survarium сегодня? Наиграв в нем 60+ уровень сложилось мнение о игре и появилось желание бросить этот проект. То, что я когда то защищал и возлагал надежду - все больше продолжает разочаровывать ожиданием. Сколько себя помню - это сплошное PVP! Каждое очередное обновление я надеялся, терпел и верил, что вот-вот уже буквально в этом или следующем добавят открытый мир, сюжет, предоставят возможность исследовать мир, но увы. Это всего-лишь очередная корректировка оружия, брони, экономики - одним словом баланса. Но:

gifki-kogda-tolko-uvolilsya-naxujj-rabot

0

Поделиться сообщением

Мнение о Survarium сегодня? Наиграв в нем 60+ уровень сложилось мнение о игре и появилось желание бросить этот проект. То, что я когда то защищал и возлагал надежду - все больше продолжает разочаровывать ожиданием. Сколько себя помню - это сплошное PVP! Каждое очередное обновление я надеялся, терпел и верил, что вот-вот уже буквально в этом или следующем добавят открытый мир, сюжет, предоставят возможность исследовать мир, но увы. Это всего-лишь очередная корректировка оружия, брони, экономики - одним словом баланса. Но:

Сразу сказал, что проект говно, пока всякие Вейсы ставили юзербары с наивными надписями "Я верю". Слушайте меня - я шарю.

0

Поделиться сообщением

Сразу сказал, что проект говно

Доверяй, но проверяй. :acute:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас