Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, труъ-сталкеры покупают легендарный набор за $840. Даже не представляю, каким надо быть идиотом, чтобы такое купить. https://shop.survarium.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за $840

Он же как раз за 500, не? Снизу же стомость всего этого барахла, если бы кто-то брал его по отдельности, не?

 

Даже не представляю, каким надо быть идиотом, чтобы такое купить.

Я даже игру ждать перестал из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же как раз за 500, не? Снизу же стомость всего этого барахла, если бы кто-то брал его по отдельности, не?

Привык читать написанное мелким шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привык читать написанное мелким шрифтом.

Это не тот случай, как я понял. Они выдают свой убогую хрень товар по цене 500 баков, но внизу есть "оценочная стоимость" в 840 долларов. Все сводиться к одному: посмотрите какие мы хорошие и добрые, продаем всякий хлам то, что стоит 840 баков за 500. Вот и всё. Обычный ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что стоит 840 баков за 500

Я бы сказал, то что стоит $0, продаем за $500, но выдаем за $840.

 

Обычный ход. 

Таки да.

Если серьезно, это выглядит скорее способом поддержать разработку, нежели «зажрались на донате еще до старта». Такой домашний кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас задумался, сравнивая Сурвариум с Варфейсом. Всё-таки VG уже смогли вложить в игру какую-то душу. Те несколько боёв, в которых я участвовал, вспоминаются с некоторой теплотой, похожей на на ощущения от ностальгии по Сталкеру...

 

А мне что-то поиграть захотелось даже. Нужно будет снова поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я не знаю как там в игре, но если посмотреть со стороны, то всё-таки чувствуется творческий и многогранный подход. В ВФ же, кроме орущих толп школьнкиов и попыток этакой милитаризации всего контента, я ничего не увидел.  Даже истории толковой в ВФ нету. (Идею злобной корпорации, которая порабощает мир, наверняка же из самого Кризиса и слизали)


Если серьезно, это выглядит скорее способом поддержать разработку, нежели «зажрались на донате еще до старта». Такой домашний кикстартер.

Скорее всего, но слабо представляю, кто может это купить. Разве что какая-то великодушная поддержка проекта, а не получение полезного игрового контента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо представляю, кто может это купить

Если говорить о самых дорогих наборах, то люди, отличные от школьников (по возрасту), с высоким достатком. В общем-то рандом и слабо верится, что сегодня такие есть вокруг Survarium. Начальные наборы будут покупать все остальные, кто хочет что-то покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация