Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Если тебе нравятся шутеры с элементами сталкера,то норм.Пока там пвп ток,я забыл число,но они на один день откроют игру,а потом закроют опять на бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок,но может кто не знал,теперь попасть в игру намного легче стало,1 человек в минуту попадает в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, как видишь. Я сам летом последний раз заходил, ибо надоело стреляться постоянно на одних и тех же картах.

Там щас новые карты добавили, новые режимы, но один фиг скучно. афкшников много, единственная радость - карать всех на первом уровне с ппш или мосинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dUghNe0nYBc.jpg

 

Разработчики Survarium украсили свою игру к Новому Году.

Команда Vostok Games украсила игру Survarium к праздничному сезону. С выходом обновления 0.26e в игре появилась новогодняя елка и зимние свитера с оленями.

Игрокам также приготовили и праздничные подарки. По словам разработчиков, до 7 января каждый, кто посетит мир Survarium получит праздничный камуфляж в качестве новогоднего подарка. Вместе с тем, поклонникам проекта предлагают праздничные скидки на премиум-валюту, игровые комплекты «Выживший» и «Налетчик», а также на годовую подписку премиум-аккаунта. Приобрести вышеперечисленные товары можно со скидкой до 60% вплоть до 7 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что они не реализовали свои идеи до конца 2014 года (Суть свободный мир с случайными нпс и ситуациями,а так же сюжет,который влияет от игроков,процентное соотношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что они не реализовали свои идеи до конца 2014 года (Суть свободный мир с случайными нпс и ситуациями,а так же сюжет,который влияет от игроков,процентное соотношение)

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация