Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Во всех видео Артура (ну ладно, не во всех, я смотрел только первое и последнее), он тупо бегает и ищет амбары, зачищает их и собирает то, что в них найдет. Если это вся цель, то я передумал покупать игру за 600 рублей, которая мне вообще не нужна сама по себе, ради этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное в игре это отношения с другими людьми.

который надоест через пару дней

Он всем уже надоел, окда.

PS Для Нерона проект слишком не динОмичен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное в игре это отношения с другими людьми.

Что там интересного? В теории можно много чего напридумывать, а в геймплее из тех видео в этих «отношениях» нет ничего интересного.

PS Для Нерона проект слишком не динОмичен. :(

Ты же сам ничего покупать не собираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый зомби-мод для ArmA II будет причиной скидок, а разработчики ArmA рады помочь.

Многие наслышаны о таком моде для ArmA II под названием «DayZ».

Мод выживания в среде зомби-апокалипсиса для ArmA II появился из неоткуда и стал очень интересной штукой, которые произошли за 2012 год в РС гейминге.

Мод вносит в игру всё самое интересное, в том числе реализм и выживание… с зомби!

Вот что сказал Marek Španěl из Bohemia Interactive:

«Нет сомнений, что скидки в Steam начнутся буквально на днях. Продажи нашей игры увеличились аж в 5 раз, после выхода альфа-версии DayZ! Мы рады помочь DayZ и всему игровому сообществу. Мы собираемся внести большие изменения в новый патч ради данного мода.»

Фримену никогда не работать аналитиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый зомби-мод для ArmA II будет причиной скидок, а разработчики ArmA рады помочь.

Ну я не виноват, что в издательстве сердобольные идиоты сидят.

Ты же сам ничего покупать не собираешься.

Я этого, во-первых, не говорил. Во-вторых, это сюда не относится.

Что там интересного? В теории можно много чего напридумывать, а в геймплее из тех видео в этих «отношениях» нет ничего интересного.

Ну значит ничего интересного в этой игре нет. Вам осталось сообщить это десяткам тысяч игроков, от которых сервера ломятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не виноват, что в издательстве сердобольные идиоты сидят.

:facepalm:

Ну значит ничего интересного в этой игре нет. Вам осталось сообщить это десяткам тысяч игроков, от которых сервера ломятся.

Там не более 10 серверов на 50 человек. И ты не ответил про отношения между людьми в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Ни в одной сфере бизнеса на более, чем успешно продаваемый продукт, скидку никто делать не будет.

Там не более 10 серверов на 50 человек.

А еще сотни людей не могут попасть на эти десять серверов. Или ты все-таки наивно думаешь, что, находясь в топе по продажам, Дей Зи (Арма 2) не популярен? Вот это уже архифейспалм.

И ты не ответил про отношения между людьми в этой игре.

Я в нее не играл, чтобы давать развернутый ответ. Однако я разговаривал с людьми, которым все в моде интересно и он им не надоедает. И таких много, причем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого, во-первых, не говорил.

Иначе бы я и не писал.

Во-вторых, это сюда не относится.

Ты же оппонировал Нерону по поводу фиговости этого мода на текущем этапе его развития. А если ты говоришь о его чудесности, значит есть смысл купить игру, чтобы в него поиграть, ведь мы все собирались. Строй логические цепочки что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в одной сфере бизнеса на более, чем успешно продаваемый продукт, скидку никто делать не будет.

Это допустимый риск, который позже себя оправдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя что это обсуждать с человеком, который до последнего был убежден в том, что Сталкер провальный на западе проект. Аналитик, чо.

Это допустимый риск, который позже себя оправдает.

:ohmy: Чо?

А если ты говоришь о его чудесности, значит есть смысл купить игру, чтобы в него поиграть, ведь мы все собирались.

Я не говорил о его чудесности. Я говорил, что это минимум не унылый проект, потому что он захватил большую аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация