Авторизация  
Krypton777

Отчеты с вылазок

Рекомендуемые сообщения

Немного Криптон-стайла:

Витиеватая дорога судьбы привела меня к окраине мертвого города Электрозаводска, а оттуда я окольными путями добрался до пристани, надеясь разжиться чем-нибудь полезным.

s_1337775841_3817445_07b9358db7.jpeg

Стоило мне пробежать около десятка метров по пристани, как я попал под не то чтобы сильный, но неприятный огонь, отнявший часть моих сил. Заприметив человеческий силуэт за ржавой трубой, я без промедления открыл ответный огонь. К счастью, я не успел его сильно поранить, ибо это оказался не бандит, а всего лишь новичок, принявший меня за зомби(не думал, что так плохо выгляжу, если честно). После взаимных извинений выживальщик предложил мне отдохнуть у него, на что я с радостью согласился.

s_1337776068_5942456_deb6828798.jpeg

После того, как мы ушли с пристани, сталкер повел меня к берегу, на котором были развернуты две палатки, остававшиеся незаметными до самого последнего момента. Не скажу, что это было идеальное убежище, но поболтать в безопасности и укрыться от дождя можно было.

s_1337776590_7370476_81fe988a6d.jpeg

После короткого отдыха мой партнер вышел из игры, а я отправился обратно в город на поиски приключений. Все складывалось неплохо, пока я не увидел тело.

s_1337776794_5729176_3fd448ca01.jpeg

Обследовав труп, я понял, что он не был делом рук зомби - их в округе не было, как и их тел, да и вещей при себе у покойника не было. Не иначе, как бандит. Пройдя немного дальше, я понял, что моя догадка была верна - в тихом закутке зализывал раны грабитель. На мое счастье, он не заметил меня, благодаря чему я обзавелся новым рюкзаком, спичками и винчестером.

s_1337777279_1191729_10b9b36f79.jpeg

Намереваясь вернуться к палаткам и передохнуть, я сделал небольшой крюк, дабы забрать дрова в одном из домов - если мой приятель вернется, то сможет погреться у костра, да и я немного поправлю здоровье.

s_1337777610_2103605_88c8bf1d5e.jpeg

Happy (ну, по крайней мере, пока что) end.

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, интересно. Неплохую вылазку сделал. Кстати, в том месте, перед застеклённым входом, я тоже находил труп человека. Видимо, излюбленная точка бандитской расправы.

Смутили два момента:

1. Куда пропал показатель "Humanity"?

2. Почему убитый тобой бандит не отобразился в статистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в чате писали ребята, что убрали показатель временно, а статистика глючит по неизвестной мне причине. Хотя, можно допустить, что я не нанес ему смертельного выстрела, а только снизил кровь почти до нуля, отчего он и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня видел и те, и другие скины. Странно.

С каким-то малым отстреливались от зомби в здании. Озвучка зомби стала жуткой какой-то, напоминающей визг свиньи.

dbc3863b9c84t.jpg

Вот мой компаньон "удачно" выкинул химсвет. :D

8a8e99165a64t.jpg

Зомби на лестнице.

bb9225d122a6t.jpg

На выходе из здания объединился с какими-то ребятами. Тут же со стороны промзоны послышались выстрелы. Мы увидели бандита, убивающего зомби.

d18b0c321eb0t.jpg 92867811c806t.jpg

Тот парень, что был по правую руку от меня, дал по бандюку очередь из "калаша". В чате тут же появилось гневное сообщение бандита.

ff76c13029b1t.jpg

Обыскивали труп они. Я попросил один лишь бинт, т.к. перевязываться было нечем. Поделились. Есть же ещё честные люди в этом жестоком мире.

5eb575b5ec55t.jpg

Вот он, этот брутальный тип.

3f2429c7a506t.jpg

Бандит ещё долго ругался в чате и узнавал, как перестать сменить скин на выживательский.

d67b0cf2bccet.jpg

Впервые в игре нашёл спички, дрова, нож и револьвер. Видимо, система лута немного изменилась.

4669cc588d82t.jpgabb78554dbbbt.jpg9dc5b7cbee4et.jpg

Кстати, мой "макаров" куда-то пропал после того, как я поднял револьвер. Потом я жалел об этом, т.к. патроны в барабане быстро закончились.

Последним патроном я убил козлика и приготовил его мясо на костре.

2cb39b62d9d4t.jpg 0e4ad8e23076t.jpg a4289460026ct.jpg

04d951e83b3ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, лей на itmages, на этом радикале твоих скринов из-за рекламы уже не видно, даже анти-баннер не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, пушка моей мечты! Винчестер, ребята, здоровенный! Здоровенный Винчестер! ВИНЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЕР!!!

c35d3818f7ebt.jpg

Патроны к пулемёту!!! А сам пулемёт, интересно, есть в игре?

e68f7497483et.jpg

Бу!

cac5f79417f3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова погиб от рук зомби. Даже винчестер не спас. Эти твари всё прибывали и прибывали. <_<

f7c70cb9e966t.jpg

Начал заново. Респаун на берегу. Сразу увидел впереди отстреливающегося бандита.

7c122ae332abt.jpg

Я подбежал ближе. Бандит как-то странно завис во времени. Зомби я добил, но и бандиту пустил пулю в голову.

17ffebc8b565t.jpg

Ещё какое-то время бандит "повисел" и исчез. Позже я нашёл его труп через несколько метров рядом с берегом. Не знаю, что это: лаги на сервере или такая система, чтобы игроки не выходили резко из игры в экстренной ситуации.

В общем, тело его я не смог обыскать - выкинуло с сервера.

e1259376baa6t.jpg

Далее заспавнился уже ночью и сразу попал в какую-то заварушку близ Электрозаводска. Кругом огни, выстрелы, ворчание зомби.

2d557d5d8b41t.jpg

В одном из домиков нашёл ещё одного "зависшего" бандита. Убил и его. Он так и остался стоять, пока я его обыскивал. Удвоил свои запасы.

a747ae4bd600t.jpg

Но самую жесть я увидел, когда вышел к дороге. Файеры, размазанные по асфальту трупы, толпа бегущих зомби и отстреливающиеся люди. Один из них побежал вверх на холм, а другого сожрали живьём на дороге - даже тела не осталось. Бедняга.

s_1338054649_3570586_bf54dccf86.pngs_1338054801_1967175_8ca19f089e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра такая жестокая... :(

На пожарной станции, где побывали Блэк и Шепард, нашёл много отличных вещей: "калаш", "дымовую шашку" и даже какой-то новый чёрный дробовик.

97f0d38db215t.jpg327beafd563at.jpg

Потом, уже ночью, зашёл в какое-то трёхэтажное здание в Электрозаводске. Нашёл более мощный пистолет, фонарик, часы, много питья, еды. Хотел уже уходить оттуда, как кто-то на первом этаже кинул файер, послышались выстрелы, сопение зомби. Я залез на крышу и долго там сидел. Но бандит ( а внизу был он ) меня пересидел. Стоило мне выглянуть с крыши, он убил меня. :cray:

Витя, ты весь день спал, пока меня убивали. :(<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя, ты весь день спал, пока меня убивали.

Ты вышел из игры, аргументируя это тормозами и я подумал, что ты не будешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вчерашней неудаче практически забыл. И вот почему.

Забежал в одну мелкую деревеньку. Облазил несколько домов - пусто. У какого-то сарая услышал мощное жужжание мух - явный признак мёртвого тела человека ( не зомби ). Загляну в сарайчик - и ужаснулся!

b6f1f6a5e894t.jpg c45c27320f43t.jpg

Кто мог убить двух столь неплохо вооружённых людей? Видимо, их застали при делёжке лута, когда они были беззащитны. Одно тело мне удалось обыскать: часы, бинокль, нож, карта, компас и полный рюкзак еды и патронов. Нашлась даже какая-то кристаллическая грелка. Естественно, ещё поднял "калаш" и пистолет М1911.

f94ae40b8c1dt.jpg 837a4aafae8ft.jpg 5a9b352c1d6at.jpg

Второе тело обыскать не удалось. Оно хоть и присутствовало физически, но, видимо, уже "остыло" и было недоступно. Хотя не знаю точно.

Жаль этих ребят немного было. Бедняга даже нижнюю губу закусил от неожиданности.

6aac0b246180t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, их убили зомби. А ведь они зомби не убивают моментально - с калашом-то можно было бы отбиться. Странно.

С чего ты взял, что их убили зомби? Двоих, в одном месте, с офигенными пушками. Явно бандит залез и положил обоих. И, вероятно, взял у второго какую-то пуху не хуже "калаша", потому что у него ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация