Авторизация  
Krypton777

Отчеты с вылазок

Рекомендуемые сообщения

Без Виктора сделал несколько вылазок в надежде найти ему ПНВ и какой-нибудь маскировочный костюм.

На красноставском аэродроме всё было тихо, если не считать слоняющихся мертвяков. В какой-то момент испугался выбежавшей на взлётную полосу козы, так как её анимация значительно отличается от тягучей анимации зомби.

s_1343049970_3282930_79107df7b3.png

В другой раз уже играл днём: любовался красотами Черноруссии и охотился на местную живность.

Дамба Победы.

s_1343049970_3282930_0e808b7cc4.png

На краю света.

s_1343049970_3282930_fe7d4111c8.png

Через некоторое время достиг северо-западного аэропорта - самого опасного места после Старого Собора. Желая минимизировать риск, стал искать ночные серверы. Но ничего не нашёл и решил на свой страх и риск полутать днём.

Без особого успеха облутав два ангара, я увидел, что посреди ВПП лежит разбившийся вертолёт. Известно, что именно там можно найти "лудшый лут".

s_1343049970_3282930_b6095e695e.png

Перекрестившись и мысленно попрощавшись с Виктором, я пополз к вертолёту.

s_1343049970_3282930_4c44c43b85.png

Лут был действительно "лудшый".

s_1343049970_3282930_7a3645b4ab.png

Пока я выбирал между пулемётом и FN, за спиной появилась толпа военных зомби.

s_1343049970_3282930_038c87f524.png

Потом где-то близко рванула граната, оглушив меня и отняв половину жизней. Ну и далее, пока я лежал в отключке, кто-то методично расстрелял меня из пистолета. Наверняка в графе "Bandits Killed" у его стало +1, ведь до этого я отправил в газен 5 кепок.

s_1343054626_2209695_e2769eac35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн отчет

Зашел в игру, чуть севернее МСТА , нашел конюшню, где лежал топор ^_^

спрыгнул с лестницы (винтовая), высота меньше метра, сломал ноги =_=

с горем пополам, понял как бинтоваться...

Уже 30 минут ползу в поисках зомби или домов, что бы найти смерть или спасение

спустя еще 15 минут, дополз до какой-то фермы, там было много зомби и труп, зомби меня заметили и пинали..я рипнулся... труп особо не понял как обыскивать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, как ты умудряешься так быстро умирать? Используй ползание - зомби не замечают в радиусе двух метров даже.

NeRoN29, :( Ну пусть пишет, интересно же, как человек осваивается в новом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышка перестала менять траекторию бега =_=

ЛОЛ, нажал на * , в блоке NoobLock =_=

Krypton777, если он, как вы, все оформит, то тогда интересно будет читать.

Окай. Скачаю фрапс =/

Кстати, в 4 жизни, я снова появился у Электрозаводска, решил зайти в город, нашел два блока (или набора) древесины, много патронов под Эльфилд (вроде бы так), револьвер и под что-то там .45, бинт. Когда решил убежать из города (совет аля Криптона), часто ползал. Потом когда покинул столь прекрасный город, решил перейти на бег. Спустя пару минут, мимо меня пробежал человек, а за ним, приличная орда зомби, которая почему-то пробежала мимо меня в пару метрах. Он забежал во двор, часть зомби за ним, а парочка за мной. Потом общаясь по OOVOO (типо скайпа) с другом, пытались встретится (вообщем, мне пришлось бежать к месту респавна 4 жизни, через весь город) к счастью пробежал успешно.

Встретился с другом, зомби тоже подключились к нашей встрече, у него был калашников, и на удивление ваншот-ван килл, срабатывает в этой игре, даже если попасть в туловище. После каждого выстрела прибегала новая пачка зомбаков. После отстрела нечисти, я вышел из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ, нажал на * , в блоке NoobLock =_=

Лучше alt пользуйся.

зомби меня заметили и пинали

Топором бы отмахался.

и под что-то там .45,

Под револьвер и кольт же(можно конвертировать, кстати).

и на удивление ваншот-ван килл, срабатывает в этой игре, даже если попасть в туловище.

А ты чего хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше alt пользуйся.

Дык, я же гвоорю случайно кнопка * включилась =/

Чем не устраивает F12-то?

Все устраивает, только Стим почему-то не фоткает =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю отчёт в стиле Снайпера, так как кнопку, на которой стоял "скриншот" у фрапса, я поменял в угоду ГТА 4, посему в Day Z щёлкал вхолостую.

Респнулся в Черногорске, нашёл Энфил и револьвер и много патронов. Решил устроить охоту на зомби. За час отправил к праотцам свыше 120 особей.

Когда лутал многоэтажку, услышал сагрившихся зомби и крики человека, забегающего в мой дом. Я вытащил револьвер и побежал в лестничному пролёту, чтобы там подкараулить неизвестного, но...

Мы столкнулись с ним лицом к лицу на лестнице. У него был МП5, у меня - револьвер. Я в упор всадил ему в грудь весь барабан, он стрелял в ответ. Когда он умер, у меня оставалось 7к крови, а надпись на дебаг мониторе гласила, что я убил бандита. Однако не прошло и 5 секунд, как уровень моей крови стал -2000, и я тоже умер. Не знаю, что это было: возможно, лаги на сервере не дали мне "вовремя" умереть, или меня застрелил его напарник. Короче, всё сначала.

srtjkerldgi;u9p n h;hymko fgg,;'gadhh SDGSG <--- Это у меня рука упала на клавиатуру просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой лут...

Выкидывай дрова нахрен. У тебя есть топор - можешь нарубить в любом лесу. Также советую выкинуть болт для арбалета ( арбалет - худшее оружие в игре, лучше уж убежать ) и синий химсвет ( всё равно днём играешь ). Держи в основном слоте максимально нужные вещи: еду, воду, болеутоляющие, морфин и патроны к основному оружию ( если таковое имеется). Остальное складывай в рюкзак.

Как пользоваться компасом и топором?

Компас вызывается кнопкой "K" на английской раскладке. Двойной клик - компас будет постоянно висеть. Стороны света, надеюсь, на компасе разберёшь. ( Стрелочка - север ).

Топор имеет два режима пользования.

1. Как инструмент. В этом случае топор находится в нижнем слоте, как у тебя на скрине. Используется для рубки дров. Нужно найти лес ( не одиночное дерево, а именно густой лес ), подойти к дереву, открыть инвентарь, нажать на топор ПКМ и выбрать "Hewers of wood" ( или как-то так ). Дрова появятся в основном слоте, где они у тебя сейчас лежат и займут 2 ячейки. Нет смысла рубить дрова, если у тебя нет спичек и нет ножа для разделывания мяса.

2. Как оружие. Кликаешь ПКМ на топоре и жмёшь "Аdd to куда-то". Топор появится в слоте основного оружия. Теперь ты можешь рубить им врагов. Не знаю, осталась ли перезарядка топора, но на всякий случай жми "R". Топор - бесшумное и довольно эффективное оружие ( зомби убивает с одного удара ), но не советую им увлекаться, ибо в ближнем бою есть большая вероятность, что тебя ранят. Но всё же это лучше, чем ничего или арбалет. Пока не найдёшь приличное основное оружие: Энфилд, шотган, CZ или винчестер, - юзай топор. Кстати, из всего перечисленного советую брать именно винчестер ( если будет выбор ): довольно точный, относительно нешумный и на 15 патронов.

Другие клавиши:

O - Часы.

L - Фонарик ( только ночью ).

M - Карта.

Прав. Ctrl + M - вызов GPS.

N - ПНВ.

B - Бинокль.

V - перешагнуть препятствие.

F - менять тип предметов и патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация