Перейти к содержимому

Аватар

Отчеты с вылазок

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 281

#31 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 22 Май 2012 - 22:18

скрины выкладывай, так интересней.

Не успеваю снимать сочные моменты. Хотя, вот хоть что-то.

Изображение
  • 1

#32 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 23 Май 2012 - 15:54

Немного Криптон-стайла:

Витиеватая дорога судьбы привела меня к окраине мертвого города Электрозаводска, а оттуда я окольными путями добрался до пристани, надеясь разжиться чем-нибудь полезным.

Изображение

Стоило мне пробежать около десятка метров по пристани, как я попал под не то чтобы сильный, но неприятный огонь, отнявший часть моих сил. Заприметив человеческий силуэт за ржавой трубой, я без промедления открыл ответный огонь. К счастью, я не успел его сильно поранить, ибо это оказался не бандит, а всего лишь новичок, принявший меня за зомби(не думал, что так плохо выгляжу, если честно). После взаимных извинений выживальщик предложил мне отдохнуть у него, на что я с радостью согласился.

Изображение

После того, как мы ушли с пристани, сталкер повел меня к берегу, на котором были развернуты две палатки, остававшиеся незаметными до самого последнего момента. Не скажу, что это было идеальное убежище, но поболтать в безопасности и укрыться от дождя можно было.

Изображение

После короткого отдыха мой партнер вышел из игры, а я отправился обратно в город на поиски приключений. Все складывалось неплохо, пока я не увидел тело.

Изображение

Обследовав труп, я понял, что он не был делом рук зомби - их в округе не было, как и их тел, да и вещей при себе у покойника не было. Не иначе, как бандит. Пройдя немного дальше, я понял, что моя догадка была верна - в тихом закутке зализывал раны грабитель. На мое счастье, он не заметил меня, благодаря чему я обзавелся новым рюкзаком, спичками и винчестером.

Изображение

Намереваясь вернуться к палаткам и передохнуть, я сделал небольшой крюк, дабы забрать дрова в одном из домов - если мой приятель вернется, то сможет погреться у костра, да и я немного поправлю здоровье.

Изображение

Happy (ну, по крайней мере, пока что) end.

Сообщение отредактировал Shalliar: 23 Май 2012 - 16:36

• 4

#33 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 23 Май 2012 - 16:08

Shalliar, интересно. Неплохую вылазку сделал. Кстати, в том месте, перед застеклённым входом, я тоже находил труп человека. Видимо, излюбленная точка бандитской расправы.

Смутили два момента:
1. Куда пропал показатель "Humanity"?
2. Почему убитый тобой бандит не отобразился в статистике?
  • 0

#34 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 23 Май 2012 - 16:12

Krypton777, в чате писали ребята, что убрали показатель временно, а статистика глючит по неизвестной мне причине. Хотя, можно допустить, что я не нанес ему смертельного выстрела, а только снизил кровь почти до нуля, отчего он и умер.
  • 0

#35 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 25 Май 2012 - 15:30

Я тоже сегодня видел и те, и другие скины. Странно.

С каким-то малым отстреливались от зомби в здании. Озвучка зомби стала жуткой какой-то, напоминающей визг свиньи.
Изображение

Вот мой компаньон "удачно" выкинул химсвет. :D
Изображение

Зомби на лестнице.
Изображение

На выходе из здания объединился с какими-то ребятами. Тут же со стороны промзоны послышались выстрелы. Мы увидели бандита, убивающего зомби.
Изображение Изображение

Тот парень, что был по правую руку от меня, дал по бандюку очередь из "калаша". В чате тут же появилось гневное сообщение бандита.
Изображение

Обыскивали труп они. Я попросил один лишь бинт, т.к. перевязываться было нечем. Поделились. Есть же ещё честные люди в этом жестоком мире.
Изображение

Вот он, этот брутальный тип.
Изображение

Бандит ещё долго ругался в чате и узнавал, как перестать сменить скин на выживательский.
Изображение

Впервые в игре нашёл спички, дрова, нож и револьвер. Видимо, система лута немного изменилась.
ИзображениеИзображениеИзображение

Кстати, мой "макаров" куда-то пропал после того, как я поднял револьвер. Потом я жалел об этом, т.к. патроны в барабане быстро закончились.

Последним патроном я убил козлика и приготовил его мясо на костре.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
  • 3

#36 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 25 Май 2012 - 15:31

Krypton777, лей на itmages, на этом радикале твоих скринов из-за рекламы уже не видно, даже анти-баннер не спасает.
  • 1

#37 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 25 Май 2012 - 15:35

, даже анти-баннер не спасает.

Меня спасает. Я лью скрины через прогу на компе, так удобнее.
  • 0

#38 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 25 Май 2012 - 22:56

Вот она, пушка моей мечты! Винчестер, ребята, здоровенный! Здоровенный Винчестер! ВИНЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЕР!!!
Изображение

Патроны к пулемёту!!! А сам пулемёт, интересно, есть в игре?
Изображение

Бу!
Изображение
  • 0

#39 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 26 Май 2012 - 20:49

Снова погиб от рук зомби. Даже винчестер не спас. Эти твари всё прибывали и прибывали. <_<
Изображение

Начал заново. Респаун на берегу. Сразу увидел впереди отстреливающегося бандита.
Изображение

Я подбежал ближе. Бандит как-то странно завис во времени. Зомби я добил, но и бандиту пустил пулю в голову.
Изображение

Ещё какое-то время бандит "повисел" и исчез. Позже я нашёл его труп через несколько метров рядом с берегом. Не знаю, что это: лаги на сервере или такая система, чтобы игроки не выходили резко из игры в экстренной ситуации.
В общем, тело его я не смог обыскать - выкинуло с сервера.
Изображение

Далее заспавнился уже ночью и сразу попал в какую-то заварушку близ Электрозаводска. Кругом огни, выстрелы, ворчание зомби.
Изображение

В одном из домиков нашёл ещё одного "зависшего" бандита. Убил и его. Он так и остался стоять, пока я его обыскивал. Удвоил свои запасы.
Изображение

Но самую жесть я увидел, когда вышел к дороге. Файеры, размазанные по асфальту трупы, толпа бегущих зомби и отстреливающиеся люди. Один из них побежал вверх на холм, а другого сожрали живьём на дороге - даже тела не осталось. Бедняга.
ИзображениеИзображение
  • 1

#40 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 27 Май 2012 - 21:46

Игра такая жестокая... :(

На пожарной станции, где побывали Блэк и Шепард, нашёл много отличных вещей: "калаш", "дымовую шашку" и даже какой-то новый чёрный дробовик.
ИзображениеИзображение

Потом, уже ночью, зашёл в какое-то трёхэтажное здание в Электрозаводске. Нашёл более мощный пистолет, фонарик, часы, много питья, еды. Хотел уже уходить оттуда, как кто-то на первом этаже кинул файер, послышались выстрелы, сопение зомби. Я залез на крышу и долго там сидел. Но бандит ( а внизу был он ) меня пересидел. Стоило мне выглянуть с крыши, он убил меня. :cray:

Витя, ты весь день спал, пока меня убивали. :( <_<
  • 4

#41 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 27 Май 2012 - 21:51

Витя, ты весь день спал, пока меня убивали.

Ты вышел из игры, аргументируя это тормозами и я подумал, что ты не будешь играть.
  • 0

#42 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 28 Май 2012 - 21:36

О вчерашней неудаче практически забыл. И вот почему.
Забежал в одну мелкую деревеньку. Облазил несколько домов - пусто. У какого-то сарая услышал мощное жужжание мух - явный признак мёртвого тела человека ( не зомби ). Загляну в сарайчик - и ужаснулся!
Изображение Изображение

Кто мог убить двух столь неплохо вооружённых людей? Видимо, их застали при делёжке лута, когда они были беззащитны. Одно тело мне удалось обыскать: часы, бинокль, нож, карта, компас и полный рюкзак еды и патронов. Нашлась даже какая-то кристаллическая грелка. Естественно, ещё поднял "калаш" и пистолет М1911.
Изображение Изображение Изображение

Второе тело обыскать не удалось. Оно хоть и присутствовало физически, но, видимо, уже "остыло" и было недоступно. Хотя не знаю точно.
Жаль этих ребят немного было. Бедняга даже нижнюю губу закусил от неожиданности.
Изображение
  • 2

#43 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 28 Май 2012 - 21:39

Получается, их убили зомби. А ведь они зомби не убивают моментально - с калашом-то можно было бы отбиться. Странно.
  • 0

#44 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 28 Май 2012 - 21:42

Получается, их убили зомби. А ведь они зомби не убивают моментально - с калашом-то можно было бы отбиться. Странно.

С чего ты взял, что их убили зомби? Двоих, в одном месте, с офигенными пушками. Явно бандит залез и положил обоих. И, вероятно, взял у второго какую-то пуху не хуже "калаша", потому что у него ничего не было.
  • 0

#45 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 28 Май 2012 - 21:49

Ну да, если допустить, что есть типчики, которым уже ничего не надо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых