Авторизация  
.Харон.

Как вы охотитесь на контролеров?

Рекомендуемые сообщения

Как вы охотитесь на контролеров? Особенно вопрос как можно убить двух контролеров, один из которых сзади, а другой впереди? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировал и заголовок темы и описание, впредь за безграмотность буду бить тапком Нерона.

По сабжу, на контролеров никогда не охотился, не интересно. Наблюдательный и осторожный сталкер заметит их издалека, бинокль вам в помощь (пользуюсь им часто) поэтому обойти их по широкой дуге не проблема, или пустить пулю в лоб, из снайперской винтовки (что я периодически и делал, из-за особой мстительности, за встречи в подземных тоннелях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты его заметил, а он тебя нет то:

1. Есть снайперка? Делай дырку в голове этого урода и дальше по своим делам.

2. У тебя автомат? Тоже не беда, осторожно подходишь ближе и так же делаешь слив для его мозгов, а если на автомате стоит подствол, то точно навешенная граната сделает свое дело!

3. Хочешь повеселиться? Беги на него с ножом, он тебя поймает пару раз, но добежав, мутант будет вынужден биться в рукопашную и завалить его не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахарок, я сомневаюсь, что контролер убивается одной гранатой.

По сабжу:

Если вижу контролера, то незамедлительно ищу место, где он точно не сможет меня увидеть. Далее уже оценивая ситуацию убиваю (а иногда убегаю, если нет патронов/здоровья), так как лоб в лоб с ними сталкиваться просто опасно. Мой "калаш" меня всегда выручает в подобных ситуациях, т.к. и прицел и подствольник стоят, проблем особо с ними нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю.Я к ним с любовью!Подбегаю лоб в лоб если неуспел то меня за мозги возьмет,а если успел то я ему с калаша всю абойму всажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче было так... Иду я по административному зданию завода "Юпитер " к своей нычке , а тут всё синее и из темноты контролёр выходит , я в него пустил очередь и по лестнице на этаж выше , неожиданно лямка ремня АК оторвалась и он "поскокал " по ступенькам вниз мутанту под ноги , хотел было вернуться , но аптечки всего три , не рискнул ... и тут добегаю до этажа , а отдуда выхода нет. Тут и приметел железную хрень со стелажём , посмотрел на лестницу , монстра нет , я зарядил старенький ПБ улучшеными патронами, и как раз контролёр выходит , прячась за стену дверного проёма , стреляю ему в голову , а он идёт и идёт , выпустив две обоймы побежал за железку . Из проёма выходит этот урод , стреляю , стреляю , а он не дохнет , обойма за обоймой ... Вот он подошёл почти в плотную , и тут я перепрыгиваю через железную хрень и колющим ударом бью контролёра штык-ножом . Монстр издал предсмертный крик и повалился мне под ноги ... Враг был повержен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Охота на контролеров - это громко сказано, т.к. их не так уж и много. Пару-тройку за всю игру встретятся, какая охота? Охота должна вызывать некий азарт, а тут только страх. Не убьешь - станешь зомби.

Ну, а вообще, контролер убивается парой точных выстрелов в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота должна вызывать некий азарт, а тут только страх.

Охота вообще должна иметь смысл для начала (если не считать современное развлечение), контролера вряд ли жрать будешь, так зачем рисковать, если с него толку никакого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче было так... Иду я по административному зданию завода "Юпитер " к своей нычке , а тут всё синее и из темноты контролёр выходит , я в него пустил очередь и по лестнице на этаж выше , неожиданно лямка ремня АК оторвалась и он "поскокал " по ступенькам вниз мутанту под ноги , хотел было вернуться , но аптечки всего три , не рискнул ... и тут добегаю до этажа , а отдуда выхода нет. Тут и приметел железную хрень со стелажём , посмотрел на лестницу , монстра нет , я зарядил старенький ПБ улучшеными патронами, и как раз контролёр выходит , прячась за стену дверного проёма , стреляю ему в голову , а он идёт и идёт , выпустив две обоймы побежал за железку . Из проёма выходит этот урод , стреляю , стреляю , а он не дохнет , обойма за обоймой ... Вот он подошёл почти в плотную , и тут я перепрыгиваю через железную хрень и колющим ударом бью контролёра штык-ножом . Монстр издал предсмертный крик и повалился мне под ноги ... Враг был повержен!

А потом ты проснулся.

P.S. По теме. Видимо, на "Мастере" играю только я и Енот. У остальных контролёр убивается чуть ли не петардой и с двух пуль из ПМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, :D

Да и с ПМа его убить можно, не с двух пуль конечно, но все таки.

А гранату под ноги кинуть не лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация