Авторизация  
Мазай

Need For Speed World

Рекомендуемые сообщения

7437.jpg

Платформа: PC

Разработчик: EA Black Box

Жанр: Arcade, Racing, Online

Сайт игры:

http://world.needforspeed.com/

Описание

Описание: Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков. «Need for Speed является одной из самых успешных игровых серий в мире, и она особенно популярна в Гонконге и Тайване. Мы рады представить это проект EA в Азии и начать самостоятельно издавать продукты в Тайване и Гонконге. Мы с нетерпением ждем результатов этого тестирования, чтобы произвести необходимые доработки в игре и представить лучший онлайн-продукт азиатским игрокам», - говорит Jon Niermann, президент EA Asia.

Системные требования

Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista Service Pack 2 / Windows 7 DirectX: DirectX 9.0c Процессор: Intel 2.0 GHz Core Duo2 ОЗУ: 2048 MB Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0 compatible. At least Shader Model 2.0 support. (NVIDIA): GeForce 7900 Звуковая карта: DirectX 8.1 compatible Винчестер: 4 GB свободного места Интернет: 128kbit/s Cable/DSL сonnection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, потому что в нем ничего не привлекает. Все, абсолютно все держится на донате, без которого не обойтись, и игра нацелена только на азиатских задротов. Что уж говорить о технической и графической стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно поиграл в неё всего 2 часа, но по моим ощущениям там вполне можно обойтись и без доната, т.к. я никаких трудностей в процессе игры не ощутил. Ну а графика вполне приемлима для онлайн игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Нерон, ты оказался прав, там всё держится на донате... Я понял это, когда собирался купить новую машину... Эта игра не стоила затраченого на неё времени скачивания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация