Авторизация  
Мазай

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

Ладушки,Синица.

Team Fortress 2,интересная мультяшная стрелялка которая пригодна для любого возраста,в ней есть сюжет но он идиотский не буду рассказывать,есть 2 стороны красные и синие,вы выбираете цвет а затем класс в игре их 9:Разведчик-парень который бегает быстрее всех остальных самый молодой,Солдат-самый стандартный персонаж с прибабахом,Поджигатель-псих которому все кажется наоборот,Инженер-класс за который вы можете возводить разную технику тем самым помогать команде,Пулемётчик-он русский а в глазах американцев русские тупые,персонаж который идёт напролом,из него и медика очень сильная пара,Подрывник-негр,весёлый шотландский алкаш,с необычными пушками,Медик-он всех лечит больше сказать нечего,Снайпер-ну тут тоже всё понятно и самый необычный класс Шпион-это элегантный француз который может маскироваться под своих ну и под врагов,и делаться невидимым.

У каждого класса есть свои пушки и одежда в течении игры вы можете их находить,продавать,обменивать и покупать.

Так же у всех классов на разных пушках есть особые насмешки после того как вы убиваете врага можете его унизить.)

Вообщем эта игра полна сюрпризов и маленьких прикольчиков!В игре много карт с разными режимами!

(Эту игру можно скачать бесплатно через стим,кто играет в неё или будет играть пишите в лс сыграю с вами и поделюсь вещами:-))

Ну всё Синица надеюсь ты довольна)

Ах да сюжет тут -->

Надеюсь кого-нибудь заинтересовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биошок 1, 2. Мне нравится вот я и советую)

мне ещё нравится "Альфа протокол", начала проходить по-новой. Очень интересная, хотя и напрягает вначале система взлома кодов на компах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё нравится "Альфа протокол", начала проходить по-новой. Очень интересная, хотя и напрягает вначале система взлома кодов на компах.

забросила малость, проблемка с сохранениями: сохранение записывается, а загрузка хоть тресни - все равно с контрольной точки идет.

Попробовала играть в Кастелванию некую под номером два. Игра скорее для Енота, слишком напряженный по скорости бой с пафосными сверкающими мечами, когтями и распиванием крови в свободное между противниками время. Но зрелищное действо, ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heroes of Might and Magic - несомненно, культовая стратегия, советую тем, кто еще не играл.
Disciples - может напомнить WarCraft, но интересней и сложнее. Прекрасная игра.
Dino Crisis (для тех, кто имеет геймпад) - прекраснейший квест с огромным количеством интересностей, внезапностей и сложных головоломок.
Также хочу посоветовать поиграть в недавно вышедшую игру HearthStone - она совершенно бесплатна. Интересная игра в карты, можно играть с друзьями.
И последнее - Demigod. Уникальная, интересная и захватывающая RTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, так как на форуме не нашлось темы "посоветуйте игру" или что-то в этом духе, спрошу тут. В общем, мне на глаза попалась игрушка "Life is Strange". Почитал, посмотрел, заинтересовался, в общем. Кто-нибудь играл? А то там у Стима как раз распродажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери бери, если тебе пришлись по вкусу такие игры как Фаренгейт, Блэк Миррор, Дримфол, то эта игра не оставит равнодушным. Сам не играл, но отзывы неплохие, тоже хотел в свое время скачать/приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всячески рекомендую Chivalry: Medieval Warfare – этакий симулятор средневекового фехтования. Четыре класса, богатый выбор оружия, несколько режимов, кровь, отрубание конечностей, треш и угар – в общем, как раз то, что вы, несомненно, любите. Бодрая, динамичная, жестокая мультиплеерная игра точно заслуживает вашего внимания. А 2012 год выхода и скромные системные требования делают её доступной широким массам игроков. Когда побольше поиграю обязательно оставлю более развёрнутое мнение, а пока что просто порекомендую этот отличный экшен.

N.B. Жаль, что в игре нет приближения к реальным историческим событиям. Крошить сарацинов с криком "Deus Vult!" – что может быть лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко запоздал, конечно, ибо игра вышла 18 лет назад, но не посоветовать не могу.

Итак, рекомендую к прохождению Majesty HD -  стратегию в реальном времени, посвященную управлению государством в фентези-сеттинге. Казалось бы, каждая вторая стратегия следует этому шаблону, но у этой игры есть одна изюминка, которую лично я не видел больше нигде (кроме парочки новых инди-игр типа Dwarf Fortress или Rimworld, что подтверждает выражение "все новое - хорошо забытое старое") - непрямой контроль. Суть в том, что правитель, хотя и наделен определенной властью, не является богом для своих подданных, чем они и пользуются вовсю в зависимости от своих достаточно разнообразных характеров: следопыты по собственной воле отправляются исследовать близлежащие территории, грабители занимаются воровством, гномы, являясь отличными строителями, с радостью полезут в любую драку, несмотря на хилое сложение и т.д. - все это в сумме делает игру невероятно увлекательной и интересной. Каждое доступное задание в силу этого играется абсолютно по-разному, чему способствуют еще и разнообразные условия - игра предоставляет нам все, от войны между фракциями монстров до борьбы с азартными играми в нашем королевстве.

В общем, игра затягивает, а переиздание позволяет без проблем играть в нее даже теперь, в эре будущего и летающих автомобилей. Ну а еще мне не хочется быть одним таким олухом, который не может пройти Legendary Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация