Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Средство передвижения в Survarium

Рекомендуемые сообщения

Да, да, именно средство передвижения, а не конкретно автомобили, которые уже у всех засели в голове. А Ведь мир Survarium, для тех кто это забыл, это мир пост апокалипсиса, и следовательно, нормальных автомобилей там должен быть самый, самый минус. Я всё это к чему веду? Там должны быть такие средства передвижения как, например в Metro 2033. Ну а тут уже, всё зависит от господ Разработчиков.

Но всё равно, эта тема для тех кого это очень сильно волнует.

Но вот я например себя спрашиваю: На кой хрен, я всё это настрочил? Я ведь один из немногих кто предпочитает передвигатся "Пешко-Драпом"

А ответ прост: Как бы там нибыло, это ещё одна деталь которая преукрасит такой мир, как мир Сталкера или мир Survarium. Хотя для последнего это скорей необходимость, чем деталь.

Но это только слова, нам остаётся только ожидать Vostok Game и их проэкт Survarium.

В общем, кидайте свои мысли, если таковы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, насколько я понял, в Сурвариуме глобальная катастрофа скорее выражается в виде победы Природы над человечеством. Города заросли лесом, дикие животные бродят по ним. В таких условиях средства передвижения будут скорее "живыми", лошади или как у Майкла Муркока ездовые тюлени) если еще с патронами перебоев нет, выплавляют пули и перезаряжают гильзы вручную, ибо я сомневаюсь, что производства сохранились. То с крупной техникой будут большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, насколько я понял, в Сурвариуме глобальная катастрофа скорее выражается в виде победы Природы над человечеством. Города заросли лесом, дикие животные бродят по ним. В таких условиях средства передвижения будут скорее "живыми", лошади или как у Майкла Муркока ездовые тюлени) если еще с патронами перебоев нет, выплавляют пули и перезаряжают гильзы вручную, ибо я сомневаюсь, что производства сохранились. То с крупной техникой будут большие проблемы.

Я скорей имел в виду небольшие, переделанные джипы и мотоциклы. На один, два, три человека.

А ни о како м производстве я и подавно не говорил, я имел в иду вручную построенное, специально для экстримальных передвижений.

Так или иначе, есть ещё много о чём можно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе согласен, мотоциклы и скутеры могут прокатить, даже внедорожники, но суть в том, что это плохо реализуемо в самой игровой концепции, ведь игры будет сессионой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь игры будет сессионой.

А это как? :mellow:

Я такого слова не знаю.

В смысле Онлайн?

Если так то можно давать только фракциям и командам, и ещё что б нельзя было одному, без напарника кататься.

Ну и что б давалось за дорого или в виде бонусов.

В общем всегда можно найти выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это как? :mellow:

Я такого слова не знаю.

Это тоже самое, как в Пойнт Бланк или Кроссфайер, сессия по несколько минут, короче раунд, бой в общем типичное для онлайн-шутеров ПвП, а сюжет будет проходиться в виде ПвЕ, группой игроков. Вроде-бы так. Скорее всего что-то по типу Варфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, ооо. Раунд значит. Ясненько.

Иии это тоже, понял. Начинаю обработку днанных. :yes:

Но зачем же в раунде эта техника, сам же и отвечу, поскольку сам же и задал: В раунды добавлять не обязательно, а вот в Онлайне это то что надо.

Если так то можно давать только фракциям и командам, и ещё что б нельзя было одному, без напарника кататься.

Ну и что б давалось за дорого или в виде бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же не могут быть другие ТС? Например в Обителе Зла: автобусы, джипы, фургоны, просто немного переделаны под ОС, поэтому не только внедорожники и мотоцыклы прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же не могут быть другие ТС? Например в Обителе Зла: автобусы, джипы, фургоны, просто немного переделаны под ОС, поэтому не только внедорожники и мотоцыклы прокатят.

Сеттинг не тот, в ОЗ вокруг пустыня, есть где кататься, в Суре основная часть поверхности занята лесами, какой смысл от автобуса и грузовика в лесу? А вот от небольшого внедорожника или мотоцикла, а может даже квадроцикла, смысл может быть и будет. Хотя я больше радею за лошадей и вьючных животных, они лучше всего впишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком мире - заброшенном и постапокалиптическом - транспорт должен быть исключительно редким, дефицитным ресурсом.

Хотя, если честно, я вообще не понимаю, как в сессионной игре, тем более разбитой на отдельные локации, можно реализовать какие-либо концепции, идеи и сюжет? Разве только для антуража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что все дороги исчезнут, да и будут же какие-то лагеря, а если они будут, то коллоны машин, с правизией или еще чем, должны будут ездить из лагеря в лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что все дороги исчезнут, да и будут же какие-то лагеря, а если они будут, то коллоны машин, с правизией или еще чем, должны будут ездить из лагеря в лагерь.

При сессионной игре? Я думаю ты до сих пор не понял еще в чем заключается сессионная игра. И почему обязательно машины должны ездить?

Я жирным выделил грубейшие ошибки в твоем посте, камрад, ну это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что все дороги исчезнут, да и будут же какие-то лагеря, а если они будут, то коллоны машин, с правизией или еще чем, должны будут ездить из лагеря в лагерь.

К примеру торговые Караваны, в составе из одного внедорожника, и тройки моцыков... Ну над этой идеей ещё думать, и думать.

Сеттинг не тот, в ОЗ вокруг пустыня, есть где кататься, в Суре основная часть поверхности занята лесами, какой смысл от автобуса и грузовика в лесу? А вот от небольшого внедорожника или мотоцикла, а может даже квадроцикла, смысл может быть и будет. Хотя я больше радею за лошадей и вьючных животных, они лучше всего впишутся.

Чё настальгия прёт? Эх и в самом деле, разрабы могут и вообще отказатся от такого, и будут только последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё настальгия прёт?

Да прям, мне из фильмов по мотивам Обитель Зла, только первый понравился, он ближе к канону, остальные галиматья. То-же самое с играми, после четвертого уже какой-то бред пошел.Да и Вескера убили и Ханк больше нигде не засветился, кроме унылой "Операции Ракун-Сити" и то эпизодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прям, мне из фильмов по мотивам Обитель Зла, только первый понравился, он ближе к канону, остальные галиматья. То-же самое с играми, после четвертого уже какой-то бред пошел.Да и Вескера убили и Ханк больше нигде не засветился, кроме унылой "Операции Ракун-Сити" и то эпизодично.

Вот сейчас я если упомянаю, Средство Передвижения в мире пост Апокалипсиса, то мне сразу на ум приходит картина из Авитель Зла 3, та где они караваном по пустыням колесят.

Мне, это очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация