Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Средство передвижения в Survarium

Рекомендуемые сообщения

Да нет, машины конечно же никуда не делись, дело в другом. Разумно ли их применять? Ведь судя по первым концептам, вокруг заросли и чащи Леса, где ты будешь кататься на машине? Ну проедешь километр, два, а дальше что? Я о том, что как таковых, дорог уже нет, а машина не вертолет. Вот вертолет я бы еще как-то оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом я согласен, но скажем будут 2 перевалочных лагеря в Москве ( просто пример ), между ними нужно возить правизию и полезные вещи, думаю люди расчистят дорогу для машин или проложат рельсы, как более реалестичный вариант, лошади нагруженные нужными вещами, но все равно, думаю машине Суру больше подходят, чем Сталку.

Но это все фантазии, остается надеятся на сладкую пилюлю от разрабов, главное что не было по типу Сталкер-Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сюжету, Лес наступал с фантастической быстротой, то есть расчищенные участки зарастали почти мгновенно, помог лишь гербицид, но вот после пандемии, расчищать было больше некому, да и гербицид оказался слишком плохим выходом, став синтетическим мутагеном для Леса. так что все-таки считаю применение машин в мире Сурвариума, неоправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда могут деться машины в Суре? Люди проснулись в "джунглях", но машины то не изчезли, а вот до появления Зоны ( уже о Сталке ), проходит 20 лет и половина машин либо покоится на рад.кладбищах, либо светятся ночью. В Суре, насколько я знаю, речи об радиации нет, следовательно можно было бы предположить о машинах. Я не говорил что представляю Сур идентично ОЗ, я имел в виду машины.

Вобще я пишу это, потому что по логике, в Суре есть место машинам, по сравнению со Сталкером, впринципе в Зоне не особо покатаешься ( опять о Сталке ), а вот в Суре есть где разгуляться, но это мое мнение. Мне все равно будут машины или нет. В конце концов, тема создана что бы обсуждать и предпологпть о ТС в Суре, а не говорить что это сессионная игра и т.п. вещи.

Ну и зачем это писать, когда уже все прояснили? :\

Да сказали же еще в мае, что техника пока не планируется. Новости не читают нифига, дневники не смотрят, а потом сидят и трут ни о чем :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Читалодну книгу, называлась она "Хлорофилия" Андрея Рубанова, вот если растения будут рости как в ней, тогда он и вправду не нужен, а так пофантазировать тоже хочеДЦа. ( :

Lemart, Как бы развивал свою мысль, я предпологаю и не важно что сказали разрабы, я предпологаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средство передвижения? Велосипед, не плохо бы. Ну, а если серьёзно, то, конечно, взять, да сесть на мотоцикл и уехать куда-нибудь, на пример, на другую локацию. Так-же, охота, чтобы был бесшовный мир, как нам обещали разработчики в Сталкер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация