Перейти к содержимому

Аватар

Средство передвижения в Survarium

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 67

#31 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:57

Bismark8899, ты думаешь, что Восток Геймс сделают земной шар в реальном масштабе, чтобы из Чернобыля в Японию на машине нужно было бы ехать?

Я имею ввиду,что машины как бы есть,они возят народ от чернобыля до другой аномальной зоны но их почемуто ну никак не пущают в нутрь этих зон (наверно боятся что машыны тоже на людей ополчатся).Это не логично.
  • 0

#32 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:04

Я имею ввиду,что машины как бы есть,они возят народ от чернобыля до другой аномальной зоны но их почемуто ну никак не пущают в нутрь этих зон (наверно боятся что машыны тоже на людей ополчатся).Это не логично.

Весь мир одна большая аномалия, но открытого мира не будет.
  • 0

#33 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:08

Весь мир одна большая аномалия, но открытого мира не будет.

Допустим так и есть аномалии везде.Но тогда при перемещении на другую локацию надо давать какой-то штраф времени чтоли например 10 минут ждать пока персонаж перейдет на другую локацию
  • 0

#34 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:10

Эмм... ты понимаешь о чем я тебе говорю? открытого мира не будет, все локации с разными странами будут картами загружаемыми на миссии. не будет как в Сталкере, будет как в WarFace
  • 0

#35 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:14

Эмм... ты понимаешь о чем я тебе говорю? открытого мира не будет, все локации с разными странами будут картами загружаемыми на миссии. не будет как в Сталкере, будет как в WarFace

Ну тогда я в эту игру играть не буду ибо постапоклипсис/выживание и карты-миссии как в Варфейс вместе -несовместимые вещи и несусветный бред!
  • 0

#36 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:21

Не играй, а я вот посмотрю что получилось.
  • 1

#37 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:25

Не играй, а я вот посмотрю что получилось.

Я-то тоже гляну но если будет так как ты написал то чует мое серце - проблююсь после первых 15ти минут игры,снесу ее и пойду играть в ее аналог.

Ах да,забыл добавить, что многие фаны Сталкера сделают то же самое.
  • 0

#38 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:28

Ах да,забыл добавить, что многие фаны Сталкера сделают то же самое.

Да скатертью дорога, только фанбоев Сталка в Суре не хватало, как грибы после дождя повылазят все эти Стрелки, Сталкеры, Воронины, Свободовцы и прочие. Зачем в Суре игроки которые кроме Сталкера ничего видеть не хотят и для них слово "аномалия" или "артефакт" ассоциируются лишь со Сталкером?
  • 0

#39 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:11

Eнот, таких будет предостаточно, я уверяю.
  • 1

#40 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:50

Полностью согласен с Lemart.Если все так как ты говоришь,Енот, то выходит разрабы кусают руку,которая их кормила на протяжении всех 3х частей сталкера и которая вероятнее всего и кормила бы их на Суварвиуме.Не страшно ли кусать эту старую,щедрую руку?Ведь новой руки может не появится...
  • 0

#41 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:23

Машины нужны и должны быть.
  • 1

#42 Bismark8899

Bismark8899

Новичок

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:06

К стати нащет машин.Все видели трейлеры к Warhammer darc millenium online?Там и машины и вертолеты и танки и титаны...
  • 0

#43 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:12

Bismark8899, ну в Dark Millenium(не онлайн уже, кстати) огромный открытый мир предполагался, а здесь-то так... Да и в Warhammer 40k транспорт раздобыть вообще легко(хоть из мусора собрать, если ты орк), а здесь постапокалипсис как бы.
  • 0

#44 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:31

Eнот, таких будет предостаточно, я уверяю.

Я знаю, но я бы их всех послал, на них свет клином не сошелся, тем более среди них полно неадекватов.

Полностью согласен с Lemart.Если все так как ты говоришь,Енот, то выходит разрабы кусают руку,которая их кормила на протяжении всех 3х частей сталкера и которая вероятнее всего и кормила бы их на Суварвиуме.Не страшно ли кусать эту старую,щедрую руку?Ведь новой руки может не появится...

У школо-фанбоев щедрая рука? Я тебя умоляю. Да и разработчики сразу сказали, что они хотят сделать что-то независимо от бренда Сталкер и нечто никак с ним не связанное, они делают игру не для вас, а для того чтобы самоутвердиться как новая кампания разработчиков, чтобы показать, что они способны на нечто большее, они в случае чего и без толп фанатов Сталкера обойдутся. Больше не оффтопим

Машины нужны и должны быть.

Вы забыли что для машин нужно топливо, где его брать? где хранить? Да и зачем машина в таком мире, дороги все равно в негодность пришли, а города в лесах утопают.

К стати нащет машин.Все видели трейлеры к Warhammer darc millenium online?Там и машины и вертолеты и танки и титаны...

А еще там гигантская галактическая империя людей, демоны, ксеносы, крупномасштабные войны и инквизиторы с экстерминатусами. Предлагаешь все это в Сур добавить, или прекратим уже сравнивать то, что сравнивать нет смысла?
  • 0

#45 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:27

Eнот, Вот! С машинами проблем быть не должно, так как не все они полностью заростут травой или еще чем, а вот с топливом. Мне опять же вспоминается ОЗ, машины у них были, а вот топливо приходилось искать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых