Авторизация  
Снайпер

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Angel_of_Death, классная причина.

Нормальная причина, все на ком была завязана история Макса, мертвы, сам он вконец опустился после всего пережитого. На этом можно было и закончить. Все в духе серии, нуарный атмосферный боевик, с вечными мотивами поздней осени.

Макс Пейн 3, смотрится как старый костюм пропахший нафталином, или покойник насильно поднятый из могилы. Бородатый Макс в гавайской рубашке с лысым черепом? Нет спасибо, это уже не Макс Пейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, прежде чем выступать, прочти сюжет МП3. Там о его семье, Моне и прочих упоминается лишь вскользь. Сейчас Макс - наемный телохранитель, который уже стар, да и к тому же алкоголик, наркоман, и постоянно считает себя УГ. Если уж история и должна была закончиться, то только после первой части, а не второй.

Ты совершенно не берешь во внимание захватывающий геймплей, неплохой сюжет, отличную графику и атмосферу. Игра не на 6 часов, как многие последние игры, и вполне реиграбельна. И лысым в рубашке он становится только к середине игры, но потом опять обрастает и носит другую одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я сюжет, бредовый он, мне совершенно начихать на графику, это ты тащишься от нее. Это уже не Макс Пейн. Макс Пейн это нуарные комиксы-вставки, заснеженный или дождливый Нью-Йорк, мрачные тайны, потери, музыка вызывающая грусть. Я первого Макса прошел когда ты о нем даже не слыхивал и он был революцией. Второй был прямым продолжением и весьма неплохим, для меня серия заканчивается на нем. Это мое ИМХО и оно вполне аргументированно. Солнечный Сан-Пауло, гавайская рубашка и телохранитель вместо потерявшего смысл жизни нью-йорского копа, у меня с играми серии "Макс Пейн" не ассоциируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, он стал телохранителем и сразу обрел смысл жизни? Лол. Поиграй сначала. Он сбежал из Нью-Йорка, т.к. на него объявил охоту какой-то там мафиози за то, что Макс убил его сына. Нуар - это не Нью-Йорк и черно-белая тематика, а криминал, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уар - это не Нью-Йорк и черно-белая тематика, а криминал, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма и так далее.

Я знаю что такое нуар, все это как раз было в первых двух играх. Но жанр нуар, всегда был выдержан в мрачных и темных тонах, собственно это одна из особенностей жанра. на данный момент мое мнение об игре не очень хорошее. ну не Макс Пейн уже это) спин-офф какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ты сначала поиграй. Там всего пару уровней на улицах Бразилии, а остальное - офисы и т.п., как и в предыдущих частях.

да куда деваться, уж поиграю, хотя-бы потому что это "Макс Пейн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью-Йорк и снег там тоже есть. Никакой солнечной Бразилии там нет, есть криминальная Бразилия, мир несправедливости, классового неравенства и власти влиятельной группы лиц. Макс спивается и все такой же грустный, если не больше. Eнот, ты реально судишь преждевременно, гавайская рубашка в каких-то миссиях — это просто ширма, и она лишь добавляет атмосферы, напоминая о той пропасти между мечтами Макса и реальностью, происходящей вокруг него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация