Авторизация  
Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

Рекомендуемые сообщения

Серьезно? мне просто кажется, что такие прозвища как "Змея", "Штык" и им подобные, люди сами себе берут. Не знаю почему, но мне сложно представить, чтобы друзья-мальчишки, осознанно называли подругу "Змеей", вроде - Эй Змея, привет! Тем более учитывая возраст (надеюсь гнева не будет, по поводу упоминания возраста, но факт есть факт)

Ну уж извиняюсь,что я такая.Да,меня вместо реального имени каждый день так не называют,и думаю что в жизни тоже не Енот,но было пару раз,поэтому и взяла и мне понравилась.

 

 

Я могу еще представить, что проженную байкершу называют Змеей, но никак не девочку-подростка.

Если не знаешь человека,то это ничего не говорит о нем.У тебя Змея -байкерша, а у друзей и мысли такой не было.Так что это чисто твое мнение.

 

 

Ты хладнокровная, коварная, скрытная, способная бить исподтишка? Мне кажется нет, нету у тебя опыта такого жизненного.

Змеи бывают только такими?И почему я должна бить кого-то из подтишка?глупость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Фамилию тоже не выбирают) Каждый человек должен гордится своей фамилией) Я тоже поначалу огрызался со всеми, кто меня так называл) Потом Батя сказал: сынок, у нас все такие. Дед твой калач, и я)и теперь уже ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы дали кличку в стиле сталкеров-шаманов....Потому что всегда хотел присойдиниться к ним....Они всегда мне нравились из-за неординарного взгляда на Зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змеи бывают только такими?

Ну других змей я не знаю, у них как-бы сама суть их естества такая.

 

 

 

Ну уж извиняюсь,что я такая.Да,меня вместо реального имени каждый день так не называют,и думаю что в жизни тоже не Енот,но было пару раз,поэтому и взяла и мне понравилась.

Естественно в жизни я не Енот, в жизни я Иван, или Иван Олегович, когда как. Вот как-то в пару раз больше вериться, чем в то, что тебя в жизни, друзья постоянно Змеей называют.

 

 

 

Если не знаешь человека,то это ничего не говорит о нем.У тебя Змея -байкерша, а у друзей и мысли такой не было.Так что это чисто твое мнение.

Естественно мое, только не зачем так реагировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно мое, только не зачем так реагировать. 

Ладно,согласна,перегнула железяку.Извиняюсь за столь грубоватое высказывание :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,согласна,перегнула железяку.Извиняюсь за столь грубоватое высказывание

Наверное я тоже где-то был слишком резким, если вызвал такую реакцию. Усталость сказывается, в отпуск хочу, чтобы спокойно дома три-четыре дня провести, да вместе с Синицей просто на диване поваляться, днем, пока Мишка спит и знать, что впереди еще есть время и за компьютером посидеть и книгу начать писать, и дела какие-то сделать.

Завтра вот вообще ревизия на работе, уйду в семь утра и вернусь только на следующее утро в три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усталость сказывается, в отпуск хочу, чтобы спокойно дома три-четыре дня провести, да вместе с Синицей просто на диване поваляться, днем, пока Мишка спит и знать, что впереди еще есть время и за компьютером посидеть и книгу начать писать, и дела какие-то сделать.

Хех,кто ж такого не хочет...

 

 

Наверное я тоже где-то был слишком резким, если вызвал такую реакцию.

В общем разобрались. Я рада :yes:

Завтра вот вообще ревизия на работе, уйду в семь утра и вернусь только на следующее утро в три час

:wacko:

Я  не зочу взрослеть!Мотайте время назад,я готова пойти в садик и спать не мешая другим! :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немец, а если там ещё с пол десятка немцев наберется, то все будут под одной кличкой? Вот произойдет с тобой в Зоне какой-нибудь случай неординарный, комичный или эпичный - так и назовут - смешно или геройски как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация