Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

143 сообщения в этой теме

Стрелок - я хорошо умею стрелять.

Клык - я хорошо беру на клык. :ohmy:

1

Поделиться сообщением

А меня еще называли бы Штык, Мачете, Тень, Самурай, Ганфайтер, Убийца, Потрошитель, Киллер, Оборотень, Вервольф, Ястреб, Ворон, Гром, Снайпер, Меченый, а еще я умею находить выход из любой аномалии, метко стреляю, отлично владею ножом, я крутой, меня все боятся и вообще вообще... я сталкер легенда и ветеран, со взглядом от которого у кровососов поджилки трясутся. Я умею пафосно смотреть из под капюшона и вообще нагонять жути на всех салаг.

2

Поделиться сообщением

Зона - хоть я и мужчина, но меня даже боится сама Зона, потому что я крут и умею все все.

0

Поделиться сообщением

Eнот, еще и одни и те же, ничего оригинального придумать не могут, одни Призраки и Снайперы.  <_<

0

Поделиться сообщением

Часто играю за Свободу в сталкерстрайке. Там я обычно Леший) Лешего можно увидеть на охране армейских складов в Тенях Чернобыля)

0

Поделиться сообщением

немец, а если там ещё с пол десятка немцев наберется, то все будут под одной кличкой? Вот произойдет с тобой в Зоне какой-нибудь случай неординарный, комичный или эпичный - так и назовут - смешно или геройски как-нибудь.

Глубокоуважаемая Синица фамилия моя Вайспек я действительно немец меня все так зовут а остальные (немцы)пусть сами за себя отвечают извините за орфографию

немец, а если там ещё с пол десятка немцев наберется, то все будут под одной кличкой? Вот произойдет с тобой в Зоне какой-нибудь случай неординарный, комичный или эпичный - так и назовут - смешно или геройски как-нибудь.

и не факт что в Зоне Синица одна

0

Поделиться сообщением

Я тоже немец, моя фамилия Weiß.

2

Поделиться сообщением

Стрелок - я хорошо умею стрелять.

Клык - я хорошо беру на клык. :ohmy:

Болотный Доктор - хорошо шастает по болотам.  :ohmy:

0

Поделиться сообщением

и не факт что в Зоне Синица одна

Впервые встречаю ник Синица на сталкерских сайтах, моя жена в этом плане уникальна, так как даже в книгах серии Сталкер, такого персонажа нет. А вот Енотов развелось пруд-пруди.

0

Поделиться сообщением

В Зоне, я даже и не знаю, как бы меня прозвали.. Но в жизни все называют Рыжая.

0

Поделиться сообщением

Рыжая, вполне могло бы быть так же и в Зоне) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас