Авторизация  
Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

Рекомендуемые сообщения

А меня еще называли бы Штык, Мачете, Тень, Самурай, Ганфайтер, Убийца, Потрошитель, Киллер, Оборотень, Вервольф, Ястреб, Ворон, Гром, Снайпер, Меченый, а еще я умею находить выход из любой аномалии, метко стреляю, отлично владею ножом, я крутой, меня все боятся и вообще вообще... я сталкер легенда и ветеран, со взглядом от которого у кровососов поджилки трясутся. Я умею пафосно смотреть из под капюшона и вообще нагонять жути на всех салаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто играю за Свободу в сталкерстрайке. Там я обычно Леший) Лешего можно увидеть на охране армейских складов в Тенях Чернобыля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немец, а если там ещё с пол десятка немцев наберется, то все будут под одной кличкой? Вот произойдет с тобой в Зоне какой-нибудь случай неординарный, комичный или эпичный - так и назовут - смешно или геройски как-нибудь.

Глубокоуважаемая Синица фамилия моя Вайспек я действительно немец меня все так зовут а остальные (немцы)пусть сами за себя отвечают извините за орфографию

немец, а если там ещё с пол десятка немцев наберется, то все будут под одной кличкой? Вот произойдет с тобой в Зоне какой-нибудь случай неординарный, комичный или эпичный - так и назовут - смешно или геройски как-нибудь.

и не факт что в Зоне Синица одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не факт что в Зоне Синица одна

Впервые встречаю ник Синица на сталкерских сайтах, моя жена в этом плане уникальна, так как даже в книгах серии Сталкер, такого персонажа нет. А вот Енотов развелось пруд-пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация