Авторизация  
Нерон29

Трейнер (+8) [1.5.10]

Рекомендуемые сообщения

лентяи вы все. слабо без тренера пройти? вам мало того что есть сохранение в любой точке и можно сохраняться перед опасным местом? а как бы вы выживали в настоящей Зоне без тренеров, а?з.ы. я в ЗП в госпитале вертолет завалил из автомата (БП, а когда закончились, обычными) без всяких тренеров... (хотя и пришлось пересохраняться несколько раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Umbrella

Привет всем,такая проблема скачал трейн запускаю и захожу в игру.нажимаю ф10 говорит активейдет и анактивейдет скажи что делать плз версия 1.5.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IOU

все гуд!!работает отлично,мамой клянууусь:D\nпотроны бесконечные,здоровья до фига,а рюкзак не заполнишь полностью,так же ваншоты работают,короче говоря спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Илья

у меня чёто с оружием не работает и с бесконечным инвертарём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IOU

с оружкой у меня тоже не работает,а с инвентарем все ок!!!Еще одним своеобразным секретом в игре является код, который позволяет летать в игре. Но этот чит код Сталкер чистое небо довольно своеобразен. После окончания - т.е. после нажатия клавиши эскейп - вы вернетесь на прежнее место. В консоли надо ввести demo_record 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость колян

расскажите подробно как трейнер активировать заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не у меня новая клава а старая тупила щас на новой проверю \nможет заработаетреспект и уважуха ВСЕМ кто играет за ДОЛГ :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр

все заебись!кроме перезарядки,и всего оружия,что и было самым главным..все же спасибо,могло быть и хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация