Аноним29

ЧН
Трейнер (+8) [1.5.10]

65 сообщений в этой теме

лентяи вы все. слабо без тренера пройти? вам мало того что есть сохранение в любой точке и можно сохраняться перед опасным местом? а как бы вы выживали в настоящей Зоне без тренеров, а?з.ы. я в ЗП в госпитале вертолет завалил из автомата (БП, а когда закончились, обычными) без всяких тренеров... (хотя и пришлось пересохраняться несколько раз)

0

Поделиться сообщением

Я когда нажимаю F6 у мя всё равно с перезарядкой,замаялся перезаряжать обрез;-(

0

Поделиться сообщением

Привет всем,такая проблема скачал трейн запускаю и захожу в игру.нажимаю ф10 говорит активейдет и анактивейдет скажи что делать плз версия 1.5.10

0

Поделиться сообщением

скачажите чо за фигня у меня работает только F1 и F7 и больше не чо не работает что нужно зделать

0

Поделиться сообщением

все гуд!!работает отлично,мамой клянууусь:D\nпотроны бесконечные,здоровья до фига,а рюкзак не заполнишь полностью,так же ваншоты работают,короче говоря спасибо огромное!!!!

0

Поделиться сообщением

у меня чёто с оружием не работает и с бесконечным инвертарём

0

Поделиться сообщением

с оружкой у меня тоже не работает,а с инвентарем все ок!!!Еще одним своеобразным секретом в игре является код, который позволяет летать в игре. Но этот чит код Сталкер чистое небо довольно своеобразен. После окончания - т.е. после нажатия клавиши эскейп - вы вернетесь на прежнее место. В консоли надо ввести demo_record 1

0

Поделиться сообщением

расскажите подробно как трейнер активировать заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

а не у меня новая клава а старая тупила щас на новой проверю \nможет заработаетреспект и уважуха ВСЕМ кто играет за ДОЛГ :)))))))

0

Поделиться сообщением

все заебись!кроме перезарядки,и всего оружия,что и было самым главным..все же спасибо,могло быть и хуже!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас