NeRoN29

ТЧ
Трейнер (+9) для 1.0006

65 сообщений в этой теме

Спасибо вам я хуярю всех сталкеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

блин вчера скачал всё работало, сегодня запустил и всё неработает\n(кстати могу расказать пасхалку на half-life на дикой теретории под мостом там артефакт плёнка и труп Гордона там 2 дигла и дохерища тушканов и электр!!!)))

0

Поделиться сообщением

У меня внизу пишет на англицком, что дескать игра не запущена. Прыгал с бубном, да там и не пошёл этот трейнер.

0

Поделиться сообщением

дайте ссыль на другой торент я не хочу устанавливать ету дресню которую мне суют на том дреснёвом сайт

0

Поделиться сообщением

Для тех у кого нетбук и нет кнопок Numpad! Для активации кнопок Numpad используется компинация кнопок Fn (находится внизу слева) и NumLK (вверху справа). Зажимаете Fn, и не отпуская нажимаете NumLK. Всё, активировано. Кнопки находятся на клавиатуре с буквами, на моём ASUS например цифра 1 находится на букве J, цифра 2 на K, а цифра 7 на цифре 7. Чтобы отключить, также нажимаете Fn+NumLK. Попробуйте в текстовом документе. На разных ноутбуках активация Numpad может включаться по разному.

0

Поделиться сообщением

Александр, спасибо тебе большое. Прям от души)

0

Поделиться сообщением

Сделайте так что бы деньги добавлялись, а не всегда оставалось 100К

0

Поделиться сообщением

На обычной клавиатуре кнопку NumLock и всё. Циры под-ы ней идут как Numpad-ы

0

Поделиться сообщением

не знаю друг как у тебя а у меня работает. посмотри может патч не тот.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас