Авторизация  
weiss

Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution (OGSE) 0.6.9.3 (build 3155)

Рекомендуемые сообщения

Однозначно ОГСЕ лучше солянки. Игра сложная в меру и в ней ясно чувствуется дух того самомго сталкера, нет излишеств, порадовал арсенал и то что аномлии невидимые и не прут как грибы после дождя, эффект выброса привел меня в восторг. Вообщем ОГСЕ лучше, солянку сегодня снес. Из минусов, могу отметить то что Сидор почему то весь хлам скупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а что ему еще скупать? На Кордоне чем-то нормальным разжиться нельзя. Кстати как тебе пси-выбросы, которые бывают после обычных выбросов?)) Глюки супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ему еще скупать? На Кордоне чем-то нормальным разжиться нельзя. Кстати как тебе пси-выбросы, которые бывают после обычных выбросов?)) Глюки супер.

Пси выбросы отлично сделанны, я минут пять тупил из-за инх, лишку патронов высадил в глюки, они сделаны реалистично а не как раньше, когда было видно что это глюк. Вообщем на десять баллов исполнение мода. В принципе я уже понял почему он все скупает, как и в жизни для починки ствола нужны запчасти, следовательно он скупает все на запы. Короче сейчас я в моде минусов вообще не вижу. Однозначно лучший мод для сталкера. По духу, содержанию и прочему весьма близок к Обливион Лост. Вспоминаю солянку и прихожу к выводу, что она перенасыщена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем ОГСЕ лучше, солянку сегодня снес

именно из-за новых локаций я в солянку до сих пор и шмаляю.

и погонять в ОГСЕ,Лишь бы не запутаться теперь-где что прошёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, они разбросаны по всей лаборатории. Я не помню места, но у самого выхода из лаборатории на поверхность валяется труп, и у него есть одна часть документов. Больше и не вспомню уже, пусть ищет по закоулкам, там просто надо внимательно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они разбросаны по всей лаборатории. Я не помню места, но у самого выхода из лаборатории на поверхность валяется труп, и у него есть одна часть документов. Больше и не вспомню уже, пусть ищет по закоулкам, там просто надо внимательно смотреть.

похоже я тоже буду шарится по всей лабе сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление быстро нашел документы из Х-18, теперь вопрос в другом, мне нужны девайся для стволов, глушитель на G36 Compact и H&K 417 Sniper (оптику для Г36 я уже нашел и поставил) приятно удивлен набором стволов, особенно порадовала ХК 417 Снайпер, хорошая автоматическая снайперская винтовка, один из лучших продуктов немцев, точная и надежная даже в жестких условиях, собсно как и компактный Г36.

Вообщем нужны глушаки на эти стволы. Есть ли в моде винтовки снайперские с ручной системой перезарядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, я помню у меня на арм. складах много нычек было и глушаки какие-то там есть, да и вообще много чего полезного лежит.

с ручной системой перезарядки

Это как? Я с винторезом ходил и с СВД, у наемников еще какую-то снайперку забирал. СВУ тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в моде винтовки снайперские с ручной системой перезарядки?

AWP у наемников была.

но ручная перезарядка не реализована,просто ждешь секунду перед следующим выстрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AWP у наемников была.Добавлено (24.04.2010, 12:39)но ручная перезарядка не реализована,просто ждешь секунду перед следующим выстрелом.

тогда не буду искать :( эстетики не будет, лучше уж с ХК 417 похожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация