weiss

Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution (OGSE) 0.6.9.3 (build 3155)

122 сообщения в этой теме

Однозначно ОГСЕ лучше солянки. Игра сложная в меру и в ней ясно чувствуется дух того самомго сталкера, нет излишеств, порадовал арсенал и то что аномлии невидимые и не прут как грибы после дождя, эффект выброса привел меня в восторг. Вообщем ОГСЕ лучше, солянку сегодня снес. Из минусов, могу отметить то что Сидор почему то весь хлам скупает.

0

Поделиться сообщением

Сидор почему то весь хлам скупает.

он же еще и чинит помаленьку... может,ему нужно для чего-нибудь?

0

Поделиться сообщением

S_T_A_L_K_E_R, в первом посте все ссылки :D

0

Поделиться сообщением

Енот, а что ему еще скупать? На Кордоне чем-то нормальным разжиться нельзя. Кстати как тебе пси-выбросы, которые бывают после обычных выбросов?)) Глюки супер.

0

Поделиться сообщением

а что ему еще скупать? На Кордоне чем-то нормальным разжиться нельзя. Кстати как тебе пси-выбросы, которые бывают после обычных выбросов?)) Глюки супер.

Пси выбросы отлично сделанны, я минут пять тупил из-за инх, лишку патронов высадил в глюки, они сделаны реалистично а не как раньше, когда было видно что это глюк. Вообщем на десять баллов исполнение мода. В принципе я уже понял почему он все скупает, как и в жизни для починки ствола нужны запчасти, следовательно он скупает все на запы. Короче сейчас я в моде минусов вообще не вижу. Однозначно лучший мод для сталкера. По духу, содержанию и прочему весьма близок к Обливион Лост. Вспоминаю солянку и прихожу к выводу, что она перенасыщена.

0

Поделиться сообщением

Вообщем ОГСЕ лучше, солянку сегодня снес

именно из-за новых локаций я в солянку до сих пор и шмаляю.

и погонять в ОГСЕ,Лишь бы не запутаться теперь-где что прошёл....

0

Поделиться сообщением

Енот, они разбросаны по всей лаборатории. Я не помню места, но у самого выхода из лаборатории на поверхность валяется труп, и у него есть одна часть документов. Больше и не вспомню уже, пусть ищет по закоулкам, там просто надо внимательно смотреть.

0

Поделиться сообщением

они разбросаны по всей лаборатории. Я не помню места, но у самого выхода из лаборатории на поверхность валяется труп, и у него есть одна часть документов. Больше и не вспомню уже, пусть ищет по закоулкам, там просто надо внимательно смотреть.

похоже я тоже буду шарится по всей лабе сегодня)

0

Поделиться сообщением

На удивление быстро нашел документы из Х-18, теперь вопрос в другом, мне нужны девайся для стволов, глушитель на G36 Compact и H&K 417 Sniper (оптику для Г36 я уже нашел и поставил) приятно удивлен набором стволов, особенно порадовала ХК 417 Снайпер, хорошая автоматическая снайперская винтовка, один из лучших продуктов немцев, точная и надежная даже в жестких условиях, собсно как и компактный Г36.

Вообщем нужны глушаки на эти стволы. Есть ли в моде винтовки снайперские с ручной системой перезарядки?

0

Поделиться сообщением

Енот, я помню у меня на арм. складах много нычек было и глушаки какие-то там есть, да и вообще много чего полезного лежит.

с ручной системой перезарядки

Это как? Я с винторезом ходил и с СВД, у наемников еще какую-то снайперку забирал. СВУ тоже есть.

0

Поделиться сообщением

Есть ли в моде винтовки снайперские с ручной системой перезарядки?

AWP у наемников была.

но ручная перезарядка не реализована,просто ждешь секунду перед следующим выстрелом.

0

Поделиться сообщением

AWP у наемников была.Добавлено (24.04.2010, 12:39)но ручная перезарядка не реализована,просто ждешь секунду перед следующим выстрелом.

тогда не буду искать :( эстетики не будет, лучше уж с ХК 417 похожу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас