Авторизация  
Freeman-des

MWM MOD

Рекомендуемые сообщения

Комплексная модификация, которая затрагивает не только визуальную составляющую «Чистого неба», но и игровой процесс. Восстановлены все вырезанные разработчиками монстры, улучшены текстуры и характеристики оружия, реализована возможность активации артефактов, прикручен вид от третьего лица, в несколько раз увеличено количество аномалий, серьезно переработана торговая система, добавлены уникальные защитные костюмы (21 штука), а также новая группировка с говорящим названием «Информаторы». И это только самое главное. Из разряда «мелочь, но приятно»: покачивание прицела, радиоактивная еда, измененные погодные условия, обновленные загрузочные экраны, свежие звуки, детекторы, работающие на батарейках, и — сюрприз! — плеер. MWM MOD — сбывшаяся мечта тысяч геймеров, которые ищут причины пройти любимую игру заново.

Требуется игра версии 1.5.05 и выше
Установка: Запустите исполняемый файл и следуйте инструкциям по инсталляции.

Разработчики: Меченый (Стрелок), mЭНт13, Sirwalrus

Размер файла: 102.74 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://stalker-files.rusfolder.net/21534302

1324802875_92062987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> радиоактивная еда > мелочь, но приятно Приятно же, че. Почитал описание... такое ощущение, что разработчики лохи и ничего не умеют, но тут вдруг приходит команда школьников (судя по нику среднего, им там всем около 13 лет), запиливает всё как надо, чтоб четко было и спасает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как понять «улучшены текстуры»? Они что какие-то настройки подкрутили и типа «улучшили» их? Как будто они все текстуры заново фотографировали и рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость den

сейчас столько всяких текстур, что проще откуда-то спионерить, чем самому с нуля сделать. большинство школоло-мододелов так и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот обязательно плеер нужно прикрутить... Прямо представляю: разгуливает сталкер с затычками в ушах и все мутанты тихонько его обходят, чтобы не мешать музыку слушать. ПС. 100% там какой-нибудь клубняк залит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация