Авторизация  
Freeman-des

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

Данный мод представляет собой попытку улучшения картинки в игре путем корректировки текстур и их свойств. Целью данной работы было не изменить Зону до неузнаваемости, а просто сделать ее более правдивой. Поэтому большинство текстур остались прежними, но стали выглядеть по другому. В проекте были использованы как ресурсы обеих игр серии СТАЛКЕР, так и текстуры из своей базы, с просторов интернета, множество текстур снято специально купленным для этого фотоаппаратом.
Переработано около 850 файлов, затронуты практически все используемые в игре текстуры.

+ Фотореалистичная зона: Живность - Данный мод является дополнением к одноименному текстурному паку, корректирующему внешний вид локаций. На этот раз исправлению подверглись живые существа Зоны, т.е. сталкеры и монстры. Как и прежде, основное внимание было уделено не изменению текстур, а выправлению их свойств. Теперь плоть живых существ будет живо поблескивать влагой, а костюмы сталкеров обзаведутся нормальными складками на одежде и более внушительной амуницией.

УСТАНОВКА:
Содержимое архива необходимо поместить в каталог Gamedata\\textures.
По умолчанию в моде установлен асфальт высокого разрешения (4096х4096). Для выбора стандартного разрешения асфальта (2048х2048) надо вытащить содержимое папки textures\\detail\\detail_grnd_asphalt_NORMAL в папку textures\\detail.
Для правильной работы мода, необходимо внести изменения в файл user.ltx.
Он находится в C:\\Documents and Settings\\All Users\\Документы\\stalker-shoc\\, в файле необходимо найти строчку:
r2_gloss_factor xx
и заменить его значение на 2.5. Это даже не совет, Просто свойства материалов с версии 1.0RC настраиваются именно при этом значении глосса.

Автор: Argus

Размер файла: 286.24 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/12956496000/Fotozona%281.0%29%2BZhivnost%280.6%29.rar.html

1324803331_22193401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только прямые ссылки на файл не указывай больше. На файлообменниках все прямые ссылки временные. Я отредактировал на ту, что нужно указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это и спрашивал. Не знал. Кто-нибудь может скачать это? У меня скорость маленькая. Просто взял ссылку с АМК, но там вроде еще какой-то ФЗ: Мутанты и не понятно как это там сконфигурировано. Хочется адекватное описание написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотозона — это два мода. Первый меняет текстуры объектов и ландшафта, а второй мутантов и неписей. Второй был выпущен после первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация