Авторизация  
Нерон29

Inventory Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание мода: данный мод является адаптацией мода Inventory Auto на Сталкер ЧН и его доработкой в связи с особенностями экономической политики торговцев Чистого Неба.
Функции мода:
Больше не нужно копаться в тонне лута, выбрасывая не нужное и оставляя необходимое: это для вас сделает автоматический инвентарь (далее - АИ). Если вес вашего рюкзака превысит максимальный (указываемый в настройках мода, в инвентаре), то АИ выкинет самый ненужный по его субъективному мнению предмет.
Чтобы АИ не выкидывал жизненно необходимые предметы, в мод встроен резерв предметов. Предметы из резерва не будут выкинуты никогда. (Подробнее смотри в описании Inventory Auto). Резерв бывает статичный и динамичный. Статичный резерв заполняется самим игроков (кнопки \"Зарезервировать\" и \"Разрезервировать\" в инвентаре, а также нажатие F1 или F2 в главном меню), а динамичный резерв заполняется АИ и представляет собой список предметов, которые обязательно должны быть в рюкзаке. (Например, \"12 аптечек, 20 бинтов и т.д.\". В том случае, если в рюкзаке имеется меньше, чем 12 аптечек, то АИ её никогда не выкинет). Разумеется, любой вид резерва можно редактировать в Опциях (кнопка \"Опции\" в инвентаре).
-- Опции \"Оставлять лучшие предметы\" (в принципе, функция не очень доработана), \"Оставлять уникальные предметы\", \"Оставлять все артефакты\". Названия говорят сами за себя. По умолчанию включено \"Оставлять уникальыне предметы\" и \"Оставлять все артефакты\" (Ибо в ЧН их много меньше, чем в ТЧ).
Добавлен перепаковщик патронов для уменьшения количества неполных пачек. (В ТЧ ещё терпело, но в ЧН просто жуткое явление)
В связи с тем, что разные торговцы предлагают разные цены за одни и те же товары, то для адекватного поведения АИ рекомендуется в настройках мода выставлять торговца (окно опций, кнопка \"Сменить торговца\"), на которого вы сейчас горбатитесь. Если не хотите особо париться, ставьте Сидоровича.

Установка: скопировать содержимое архива в папку с игрой.
Версия игры: 1.5.10
Автор мода: IQDDD

Размер файла: 43.29 КБ

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/dQKSGwzMdJxLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация