Авторизация  
Мазай

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

26582.jpg

Платформа: PC

Разработчик: Treyarch

Жанр: Action, 1st Person

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7/ Windows XP не поддерживается

Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz

Оперативная память: 2GB для 32-bit ОС, 4GB - для 64-bit

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Описание:

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Особенности игры

• Война продолжается! Новая игра легендарной серии Call of Duty, покорившей сердца миллионов игроков по всему миру. Пришла пора снова взяться за оружие!

• Вперед в будущее! Действие Call of Duty: Black Ops II происходит в 2025 году, когда гонка вооружений между претендующими на мировое лидерство государствами достигла своего пика. Военными инженерами были созданы принципиально новые смертоносные вооружения!

• Обновленный режим «Зомби». Этот любимый многими игровой режим стал еще более совершенным! Отстреливайтесь от орд живых мертвецов в одиночку или с компанией друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь там нелинейный сюжет и несколько концовок.

Наверняка такой же "нелинейный" и с несколькими концовками, как в МЕ 3. Я бы его взял ради зомби-режима, но:

1. Из нас хреновая команда

2. Мало кто возьмет БО 2

3. Политика Активижн и их бесконечные DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка такой же "нелинейный" и с несколькими концовками

С Геймнатора

Ох блин, сколько концовок...

И сколько развилок...

И ведь переиграв один момент, нужно всю игру пройти, чтоб узнать что изменилось.

В общем тут не одна игра, а несколько похожих

И я точно не понял, но ещё говорят про какую-то систему управления отрядами, где надо применять умения стратега.

Я бы сыграл, но я уже не могу видеть эту старинную картинку. Думаю лучше скачать Call of Duty 2, ибо забыл её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критике журналистов ресурса kotaku подвергся сюжет одиночной кампании, которая с одной стороны развивается действительно в зависимости от принятых игроком решений, но финал представляет из себя только два возможных окончания - хорошая концовка и плохая, причем плохая может появиться даже тогда, когда среди множества положительных решений в ключевых моментах один раз было сделано негативное[166]. Подобное построение одиночной кампании при заявлении со стороны студии о том, что она является нелинейной и напрямую зависит от принимаемых игроком решений, было приравнено к построению кампании в игре Mass Effect 3[167], являющейся финалом серии Mass Effect, и печально известной обширной критике со стороны игрового сообщества из-за практически одинаковых концовок игры[168]. Ресурс VG247 отметил, что нововведения в одиночной кампании присутствуют и они достаточно серъёзные, но из-за быстроты развития событий и сюжета игры у игроков попросту не остаётся времени на то, чтобы оценить их всех по достоинству[169].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра прикольная,треардж ростет в правильном направлении.Сингл замечательный.Вот бы еще движок поменять им нужно было,но увы.На емоциях я бы ей поставил 10 балов,не смотря на баги и глюки,это чисто эмоциональная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, чем-то похожая на первую часть, весьма интересна. Не скажу, что она хороша - но она именно интересна! Во-первых сюжет. Он тут ещё более трешовен, чем в первой части, зато мы сразу понимаем - это не более, чем стёб создателей (по крайней мере, я очень-очень на это надеюсь). Миссии в прошлом, подаваемые как рассказы старины Вудса и миссии в будущем, с "хренолётами", инфравизорами и Scrillex'ом - и то, и другое обладает своим шармом. Во-вторых, персонажи. Тут ничего особо выдающегося, отсылки к первой части выглядят жалко и неубедительно, зато происходит редкий ход - нам дают поиграть за главного злодея, чтобы объяснить, с чего это вдруг он стал злодеем. К сожалению, на этом плюсы игры кончаются. Расхваленная нелинейность сводится к возможности пристрелить или не пристрелить того или иного персонажа и не то, чтобы доставляла особое удовольствие. Новый режим боя с тактической картой в синглплеере смотрится бельмом на глазу. В итоге, мы имеем типичную Call of Duty с весьма странным сюжетом и обилием оранжевого цвета. Прошёл из уважения к серии и интереса, каким ещё оружием снабдит спецназ 2025 года безумная фантазия создателей.

P.S. А Avenged sevenfold в финальной заставке шикарны. И это лишний раз подчёркивает несерьёзность всей игры и оттеняет драматичные концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация