Авторизация  
Нерон29

Customization pack

Рекомендуемые сообщения

Customization pack - это результат автора(butcher_512) селекционной работы над неквестовыми персонажами. Смысл состоит в том, чтобы, встречая какого-нибудь сталкера, игроку не приходилось через раз видеть одну и ту же рожу с разными именами. На это дело тут предусмотрено около 280 новых визуалов для представителей всех группировок, что на фоне всех \"топовых\" продуктов моддинга(на данный момент) смотриться довольно оригинально.
Случаи применения:
В оригинале, когда игрок, например, шёл штурмовать АТП, 7-8 обитающим там бандитам было выделено аж целых три используемых визуала с одним вариантом озвучки и снаряжения на каждого. С модом кол-во задействованных визуалов увеличивается до 19(более чем в 6 раз) с тремя возможными вариантами вышеуказанных атрибутов. Столь же масштабным изменениям подверглись и остальные неквестовые персы. Впринципе за одно прохождение можно и не увидеть весь перечень новых визуалов у одиночек или сталкеров-новичков из-за их банальной многочисленности. Всё просто.

Более подробное описание:
1) Около 280(когда только начинал, хотел огранииться 50-60 ) новых визуалов для НПС.
2) Под вышеуказанное дело запилены иконки. Хорошие, не смазанные, не фонящие пикселями и не погрызанные по краям, иконки.
3) Довольно масштабные перемены в озвучке НПС. Приблизительно треть сталкеров теперь разговаривают на украинском языке. Кроме того они научились здороваться с ГГ, хотя эта возможность уже и не нова.
4) Торговля с НПС стала более разнообразной. Иногда они смогут вам предложить на продажу какой-нибудь хвостик слепой собачки или дешёвый артефакт. Если же речь идёт о покупке этими самыми персонами аномальных образований, то теперь они не будут платить за них полную цену.
5) Всякая мелочь в виде парочки новых банок консервов, одного нового броника и использования в обиходе пушек, не используемых в игре, но существующих в её ресурсах. Плюс непожатые в качестве текстуры оружия и бампы к ним из билдов.

Установка:
В скачанном архиве присутствуют несколько файлов формата *.xdb0 . Переместите их в папку mods, находящуюся в корневой папке игры. Например D:\\Program Files\\GSC World Publishing\\S.T.A.L.K.E.R\\mods
Остальные просто скопировать в gamedata.

Размер файла: 303.11 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/17247132001/Customization%20Pack%200.7.7z.html

1324811044_06668431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Николай

Давно пора было этот мод сделать, а то из-за того что все NPC в игре, можно сказать на одно лицо, играть ваще не интересно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мод добавляет визулы только лиц, но не костюмоф. Бандосы на АТП как были все в одинаковых чорных куртках так в них и остались(Короче "нахрена козе баян" а не мод. Ну сходил я их потом поразглядывал, да рожи у них действительно разные. И чо мне с того. Автор всем неписям насадил плечи как у рэмбо и короткии шеи. Выглядит совершенно глупо.Более того, автор загадил всю игру какими то своими мелкими, геймплейными, нубовские гадости. Из-за которых играть в мод совершенно невозможно(Короче идея то хорошая, но реализация хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация