Авторизация  
weiss

Включить счетчик сообщений в беседке?

  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в форуме «Бар S.T.A.L.K.E.R.» (где тема «разговоры обо всем») счетчик сообщений отключен. Как считаете вы, стоит ли его включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На недельку только если. Людей, отписывающихся в данном разделе гораздо больше, чем в остальных. Если и включать, то ненадолго. Постонабивание начнется, конечно, но не суть.

Можно было бы, кстати, в подфоруме Форумные игры включить. Или так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз подфорум Форумные игры нельзя, там максимально бесполезные сообщения. А в Беседке у нас общение без флуда идет, почему не включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну, вообще я думал, что подфорум игр оживится немного.. Ну да ладно, делай как хочешь, я ко всему положительно отнесусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Будет так же, как и на Планете: все начнут вести абсолютно пустые разговоры(привет-пока). Меня удручает такой опыт. Лучше не включать счетчик, нежели позже выдавать замечание. Как раз из-за таких вот разговоров ты и отключал счетчик, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Будет так же, как и на Планете: все начнут вести абсолютно пустые разговоры(привет-пока). Меня удручает такой опыт. Лучше не включать счетчик, нежели позже выдавать замечание. Как раз из-за таких вот разговоров ты и отключал счетчик, насколько я помню.

 

Чушь. Тут нет школьников, грызущих себе горло за количество постов и плюсики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь. Тут нет школьников, грызущих себе горло за количество постов и плюсики.

Ну, я  Надеюсь, что они появятся, иначе смысла что-либо менять на сайте нет. И гораздо приятнее видеть кол-во постов в районе 2к, а не 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация