Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Хочу вступить, потому что там Енот.) А, и Чистое небо - самая симпатичная группировка, не вредная и даже полезная для Зоны, сталкеров и планеты Земля.

 

Синица ещё раз провела рукой по свежевыбритой макушке, оставшись довольна результатом, подсела поближе к Еноту, накинула капюшон на мерзнущую лысину и тоже стала смотреть в огонь с надеждой увидеть там то, что видит её гуру, вождь и учитель Преподобный Енот. Эх, Он уже в трансе, а она пока не научилась впадать в это блаженное состояние отрешения от действительности, но ведь кто-то должен присматривать за дырами в вагоне и входом, пока Его преподобие болтается по Небесным Прериям или куда там его сегодня занесло. Ленка побрила голову от волнения, чтобы легче было решиться на вступление в группировку и отказаться от вольного образа жизни одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемая группировка... хех... С 18 августа 2008 года, дата регистрации на S-Planet, я вступил и находился в рядах группировки "Свобода". И так было по сей день. Мне всегда нравилась их идеология, их отношение к Зоне.  И даже соблазн примкнуть к наемным убийцам не взял свое. Так что мой выбор я считаю верным: Свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Принимаем?" - спросил я у своего товарища, хотя уже заранее знал ответ и даже интонацию.

"Да," - буркнул Фримен, не отрываясь от своих механизмов.

Я быстро набрал короткое сообщение и отправил в сеть: "Принимаем. Встречаемся у рыбацкого хутора в 3 часа дня".

 

Синица, принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Джокер желаю вступить в ряды Чистого неба! сам я в эту часть не играл и ничего про них не знаю но цели у меня с ними одни. узнать что такое зона! Я активен если что могу помочь...

я бы в долг вступил но помоему там "заснули" и лидер не принет меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласен с этим) 

Новая заявка: я Джокер желаю вступить в ряды долга да бы защищать свой народ от зла зоны! я активен и послушен законам долга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемая группировка(наёмники)

Всё! Можете написать что-нибудь о себе, чтобы увеличить свои шансы на вступление. хотел бы вступить в бандиты или экологи но этих груперовак нету , и я вступаю в наёмники(тоже их люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация