Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Б.У.Х.О.Й.,За мини историю +, однако это совсем не причины для вступления в наш клан. мы ведь боремся с Зоной и защищаем мирных граждан от аномальной нечисти, а ты как-то слишком уж несерьёзен. Побегай по форуму, привыкни, пойми нашу идеологию, тогда и поговорим.  :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у вас нет военной группировки,поэтому я готов вступить в Долг,готов защищать мир от зоны.

Готов служить Долгу верой и правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в Монолит

ну что о себе сказать,если куда-нибудь прибьюсь,то это навсегда,буду отстаивать интересы Монолита(если вступлю),ну вот вроде и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу перевести в группировку "Чистое небо"!

 

Считаю, что такой интересный и, без сомнений, полезный для человечества феномен как ЧАЗ должен быть изучен. 

 

P.S. Принимая новобранца в группировку, ты делаешь вклад в отечественную науку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу верой и правдой служить Монолиту, отлично знаю Путепровод Прирять-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошу зачислить меня в группировку "Чистое небо"

1)Там есть перная сестра,а птицы должны держаться вместе (Ну это шуткой)

2)У меня общие интересы с данной группировкой.В этой группировке только хорошие,проверенные бойцы,как их охарактеризовал "Холод",тут у нас на болоте,только хорошие люди,которые не выстрелят в спину,аптечкой последней помогут,и едой помогут в трудную минуту. По характеристикам,я являюсь таким же как и "Чистое Небо".

 

Прошу прощения,Администрация,модераторы и обычные посетили форума.Я тут подумал,ну зачем я нужен в чн,там всё хорошо,я подумал хорошенько,и надумал вступить в группировку "Свободы" с лидером я говорил на это тему уже,сказал примет,хочу развивать эту группировку,просто так,нравиться она мне.Все удачи,прошу прощения ещё раз,из-за меня много проблем наверное,прошу прощения.

1)Свобода

2)Развитие группировки в лучшею сторону,да и просто могу пообщаться,выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу зачислить в группировку-Монолит.

С удовольствием внесу свой вклад в развитие группировки.

"Слава Монолиту"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                          Прошу зачислить в группировку "Чистое Небо".

Философское мышление и дело "Полевого Хирурга" заставляют меня каждый день задумываться: "Что такое Зона?", "Что она значит для нас?", "Какие возможности она открывает перед нами?".

А так же есть огромное желание использовать знания, приобретённые в Зоне, для лечения людей, спасения их жизней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация